Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Как орех»: Басков страстно обнимал и шлепал по попе Виту Чиковани на премьере посвященного ему клипа

Басков заглянул на презентацию песни «Николай-Коля», чтобы пофлиртовать с его исполнительницей. Жаркие танцы и откровенные комплименты певца удивили всех гостей мероприятия.

23 июля 2023 17:021120 156
«Как орех»: Басков страстно обнимал и шлепал по попе Виту Чиковани на премьере посвященного ему клипа
Николай Басков

Популярная певица и блогер Вита Чиковани (VITA CHIKOVANI) выпустила долгожданный клип на свой романтический хит «Николай-Коля». Песня посвящена Николаю Баскову — и девушка добилась, чтобы он лично появился в клипе.

Композиция получилась одновременно трогательной и откровенной, а в припеве есть такие слова: «Его нежные губы, / Коля, Николай, Коля, / Никогда не забуду, / Поцелуй меня снова…»

Премьера клипа состоялась вчера — ролик демонстрировался на большом экране, а под ним на сцене сама себе подпевала Вита. Басков не мог пропустить премьеру и пришел не просто поздравить коллегу, но и вышел вместе с ней на сцену, покорив присутствующих зажигательным танцем.

Николай облачился в элегантный серый костюм-тройку, а Вита выбрала откровенное белое платье с экстремальным мини, которое ничего не скрывало, а лишь подчеркивало роскошную фигуру.

За кулисами Басков также оценил формы Чиковани, и даже спел для нее: «Для меня ты лучше всех, восхитительный твой смех…Ну, дальше я не буду петь», — сказал Николай, засмущавшись.

Но Виту такое положение дел явно не устроило: «Подожди, а про попу где слова? Самая красивая пятая точка в твоей жизни. Ну давай, хотя бы кусочек».

«Для меня ты лучше всех, восхитительный твой смех, да и попа, как орех», — со смехом продолжил Басков, ласково шлепнув партнершу по той самой пятой точке.

Журналисты, которые были рядом за кулисами, тут же воспользовались моментом, спросив у Баскова про формы Чиковани: «Скажите, как по ощущениям — у Виты своя или не своя?»

Николай не задумывался ни секунды: «Своя! И грудь я целовал — тоже своя, поверьте».

«Как орех»: Басков страстно обнимал и шлепал по попе Виту Чиковани на премьере посвященного ему клипа
Вита Чиковани посвятила свою песню популярному российскому исполнителю

На сцене Басков сделал Чиковани еще один комплимент, сказав, что она напоминает ему Лолиту на заре карьеры. Вита в ходе выступления действительно вела себя раскованно: несколько раз подставляла Николаю грудь, а один раз даже прямо заявила, мол, хочет, чтобы тот повторил легендарный поцелуй. Однако золотой голос России просьбе не внял.

Напомним, речь идет о поцелуе, с которого и началось сотрудничество звезд и который подтолкнул певицу к созданию хита «Николай-Коля». Вот как вспоминает певец об этом моменте: «Я был на дне рождения у знакомой, какие-то девушки меня просили их поцеловать — я в шутку целовал. И тут Виолетта говорит: Николай, а что вы меня обходите?» Так как я был в задоре, а она в вызывающем наряде, — я и поцеловал ее в грудь! И это видео разлетелось по всей Сети».

Поцелуй в грудь стал мемом, набрав бешеную популярность среди интернет-пользователей, а Вита так впечатлилась произошедшим, что сначала написала песню, посвященную Баскову, а потом уговорила певца сняться у нее в клипе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения