Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как теперь в глаза мужу будет смотреть? Лариса Гузеева огорошила признанием об оргазме

В соцсетях обсуждают новое скандальное высказывание Ларисы Гузеевой об интимной жизни. Оказалось, что даже в счастливом браке телеведущая зачастую имитирует оргазм.

10 января 2023 22:002033 285
Как теперь в глаза мужу будет смотреть? Лариса Гузеева огорошила признанием об оргазме
Лариса Гузеева

Об этом она откровенно поведала в беседе с психоаналитиком Андреем Россохиным и телеведущей Ариной Холиной в проекте «Подкаст. Лаб». По мнению свахи из «Давай поженимся!», женщины быстро устают от интимной близости, потому что вынуждены притворяться в постели.

Почему мы так быстро выходим из строя и устаем? Мы устаем притворяться. Давайте мужчинам откроем глаза: мы процентов 80% притворяемся, чтобы на вас произвести впечатление, чтобы вашу самооценку завысить

Примечательно, что если ты находишься в продолжительных отношениях с мужчиной, то понимаешь: он будет рядом и никуда не денется. Поэтому можно «сачкануть» и перенести половой акт на попозже.  

И наконец ты думаешь: сегодня нет. Это как представишь: эпиляция, всё сопутствующее. И думаешь: не сегодня. Давай в среду

Как теперь в глаза мужу будет смотреть? Лариса Гузеева огорошила признанием об оргазме
Лариса Гузеева уже много лет замужем за ресторатором Игорем Бухаровым

В телеграм-каналах активно обсуждают откровения телеведущей. Как это бывает, в такой щекотливой теме нет одной стороны: кто-то критикует знаменитость и считает, что об этом не стоит говорить публично, другие же наоборот, поддерживают ведущую и подчеркивают, она подняла важную и острую тему отношений, которую нельзя замалчивать.

«Обидно, наверное, узнать мужчинами, что все эти годы секс с Гузеевой был фейком»; «Я понимаю Гузееву. Поживите 20 лет в браке, там не только на среду, на субботу все перенесешь»; «А мне кажется, что она не права — мы с партнером всегда доставляем друг другу удовольствие», — пишут пользователи.

Сама Гузеева позже призналась, что не собирается отстаивать свою позицию, потому что в таких вопросах ей всегда интересно услышать разные мнения, зачастую противоположные.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения