Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Казахская версия Максима Галкина*»: за что в этот раз расплачивается комик Нурлан Сабуров

Вчера с Сети появились кадры с концерта комика Нурлана Сабурова. Острый язык участника шоу Stand Up прошелся по россиянам, уехавшим за границу после объявления о частичной мобилизации.

9 октября 2022 12:001026 626

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

«Казахская версия Максима Галкина*»: за что в этот раз расплачивается комик Нурлан Сабуров
Нурлан Сабуров

Ведущий шоу «Что было дальше» не стал скрывать своего отношения к жителям РФ. Он спросил зал, пришли ли на концерт приезжие из России и начал отпускать едкие шуточки в их сторону. «Ну что, русские, казахский изучаете уже? Правильно говорить тенге, а не тэнге» — сказал комик со сцены.

Ядовитые комментарии ранее популярного в России 30-летнего юмориста возмутили Михаила Шахназарова. На своих страницах в социальных сетях публицист сравнил Сабурова с уехавшим из России мужем Аллы Пугачевой.

«Казахская версия Галкина в лице Нурлана Сабурова поиздевалась над русскими. Юмор, который мы заслужили», — написал 55-летний журналист.

В начале этого года стало известно, что Сабуров уехал на гастроли в США. Однако выступления прошли не так гладко, как хотелось бы. Поклонники попросили его озвучить свою позицию о ситуации в мире. Нурлан собирался продолжить молчание, но это не понравилось фанатам из Украины. На одном из концертов к нему на сцену выскочила девушка в окровавленном платье. Юморист долго возмущался и не мог понять, почему общественность срывается на нем.

Тогда Михаил Шахназаров объяснил происходящее: «По иному там быть не может, либо ты огребаешь, как Нурлан Сабуров, а потом ездишь и оправдываешься: «Да, там тяжело, ну надо было отрабатывать программу». Либо концерты идут в отмену», — сказал он в своей передаче «Полный абзац».

Нурлан Сабуров долго держался и не говорил о современной политической ситуации, но потом комика прорвало. Он стал отпускать едкие шуточки на своих концертах. Дошло до того, что юмористу пришлось озаботиться вопросом своей безопасности. Комик нанял охранников. Об этом рассказал его коллега по цеху Денис Чужой.

«Казахская версия Максима Галкина*»: за что в этот раз расплачивается комик Нурлан Сабуров
Имя Галкина уже стало нарицательным

Фото: соцсети, кадр из программы Stand Up/ ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения