Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кажется, все серьезно: Сенчукова и Рыбин познакомились с родителями новой девушки сына

Летом стало известно, что единственный сын артистов Василий развелся с женой Дарьей Алябьевой, с которой встречался много лет. После разрыва молодой человек недолго был одинок.

1 августа 2023 07:303142 403
Кажется, все серьезно: Сенчукова и Рыбин познакомились с родителями новой девушки сына
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Сейчас Василий состоит в отношениях с 19-летней Валерией, танцовщицей и мастером по бровям. Накануне девушка сообщила, что ее родители познакомились со звездными матерью и отцом избранника.

К слову, Наталья Сенчукова одобряет выбор наследника, но все же надеется, что он не будет торопиться со свадьбой.

«Сказки не случилось. Всегда хочется помечтать, мол, родились, полюбили, поженились и умерли в один день. Безусловно, надо к этому стремиться, но не всегда так складывается. Да, Вася и Даша развелись уже достаточно давно, видимо, брак что-то нарушил, стал каким-то триггером. Может, уже до свадьбы существовали какие-то проблемы, тут умудренным опытом-то разобраться сложно, а молодым — тем более. Видимо, была какая-то трещина, которая потом, к сожалению, стала увеличиваться», — откровенничала 52-летняя исполнительница со «СтарХитом».

Кажется, все серьезно: Сенчукова и Рыбин познакомились с родителями новой девушки сына
Брак Василия и Дарьи Алябьевой просуществовал менее года

Певица знала Дарью давно и надеялась, что они с Василием одумаются и помирятся. Однако этого не произошло.

«Конечно, мы переживали, надеялись, вдруг что-то вернется назад. Но, к сожалению, не вернулось. А жизнь продолжается. Для нас главное — счастье нашего ребенка. Если люди мучаются, то это никому не нужно. Мы Васю не пытали, он сам не очень хотел распространяться на непростую тему, он же не маленький. И это правильно. До последнего защищался, говорил, что все хорошо. А потом просто сообщил, мол, ну вот так, мам, сложилось. Какие-то разногласия у них возникли», — отмечала Сенчукова.

Что касается Дарьи, то она не собирается горевать из-за развода. Девушка уже публикует снимки с новым избранником. Правда, пока предпочитает не знакомить с его подписчиками. А не так давно Даша резко отреагировала на новые отношения бывшего супруга.

«Ребят, вы что, реально развелись? Простите, но как можно было такую шикарную, породистую девушку променять на эту малолетку-бровистку? Кошмар…» — заявила она в личном блоге.

Кажется, все серьезно: Сенчукова и Рыбин познакомились с родителями новой девушки сына
19-летняя бровистка Лера стала новой любовью Василия
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения