Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэти Перри сломалась. У певицы заклинил глаз, и она не могла продолжить выступление

Кэти Перри на днях выступала перед многочисленными и фанатами, и вдруг начало происходить странное... Внезапно певица стала моргать, будто робот, чем шокировала публику.

25 октября 2022 00:30618 949
Кэти Перри сломалась. У певицы заклинил глаз, и она не могла продолжить выступление
Кэти Перри

Сначала многим показалось, что артистка всего лишь заигрывает с ними, закрывая глаз и пародируя куклу. Но Перри перестала выглядеть спокойно, хватаясь пальцем за висок. Певица все никак не могла остановиться, а когда тик прошел, то отшутилась.

Пользователи Интернета тоже иронизировали по поводу ситуации. «Что это вообще такое? Робот?»; «Это я по пятницам!»; «Я подумала, это часть шоу», — пишут они.

Однако некоторых насторожило поведение исполнительницы, им это напомнило симптомы серьезной болезни Джастина Бибера. «Почему все смеются? У нее с нервами что-то»; «Это страшно, неважно, по какой причине», — обеспокоены некоторые.

Певец страдает синдромом Рамсея Ханта, который может обернуться для него инсультом. «Вы, вероятно, можете видеть по моему лицу, что со мной что-то не так. У меня синдром Рамсея Ханта. Вирус поражает нерв в моем ухе и мои лицевые нервы, а также вызывает паралич лица. Я собираюсь вылечиться, делаю специальные упражнения, чтобы вернуть свое лицо в нормальное состояние», — говорил о недуге Джастин.

Фото: Legion-Media

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения