Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хилькевич и Ярушин посмеялись над тем, что Самбурская отказалась от роли в продолжении «Универа»

Новый сезон «Универа» продолжают снимать в Москве. Поклонники с нетерпением ждут возвращения, правда, отсутствие Настасьи Самбурской несколько огорчает публику.

8 октября 2023 02:001813 557
Хилькевич и Ярушин посмеялись над тем, что Самбурская отказалась от роли в продолжении «Универа»
Настасья Самбурская

Дело в том, что 36-летняя актриса неожиданно для многих отказалась сниматься в сериале. Причину скрывать она не стала, а объяснила: ей отказались платить повышенный гонорар. Поэтому полюбившуюся героиню публика не увидит.

Жалеют ли об этом ее партнеры по съемочной площадке? На этот вопрос ответили они сами. В частности, высказались Анна Хилькевич и Стас Ярушин.

Да не скучаю я по Самбурской, что за фигня! Есть Самбурская в жизни, есть Кристина в сериале. Да нет, что я буду по ней скучать! Так сложилось, такова жизнь, нет в сериале — и нет. Ничего страшного. Мне все равно, если есть. А нет, так и нет. Я считаю, что не бывает незаменимых людей, все равно что-то да придумают.

Хилькевич ранее говорила в соцсети, что надеется на возвращение подруги и коллеги по проекту. По ее мнению, роль Самбурской была заметной и интересной, поэтому публика и ждет ее возвращения на телеэкраны.

Напомним, как только стало известно о том, что Настасьи не будет в сериале, она прокомментировала это в социальных сетях. Актриса не стала скрывать, что для нее на первом месте в этой истории важны деньги.

По моему мнению, спустя три года после выхода заключительного сезона, ставка должна вырасти, но у продюсеров мнение с моим не совпало.

Хилькевич и Ярушин посмеялись над тем, что Самбурская отказалась от роли в продолжении «Универа»
Самбурская прославилась благодаря «Универу»

При этом в 2020 году, когда было объявлено о юбилейном сезоне к 10-летию сериала «Универ», Настасья радостно сообщила об этом и была счастлива вернуться к любимой роли. «Молчать больше невозможно! Стартовали съемки „Универ. 10 лет спустя“. До встречи, любимые! — радовалась она. — Ничего не расскажу, ждите. Обещаю, сюжет захватывающий!».

О поведении Самбурской на площадке слагают легенды. По слухам, она несколько раз вела себя некорректно, а также не отличалась дисциплиной. Съемочный процесс даже хотели прервать, но затем со строптивой актрисой удалось договориться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения