Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Хочу испортить им жизнь и отправить Анну Хилькевич домой»: Михаил и Ксения Стогниенко вернулись в шоу «Ставка на любовь»

Участники первого сезона Михаил и Ксения Стогниенко вернулись в реалити «Ставка на любовь». На этот раз у пары четкий план — они уже определили, кого хотят выбить из игры в первую очередь.

22 апреля 2026 23:3031 251
Михаил и Ксения Стогниенко | www.starhit.ru

Михаил и Ксения Стогниенко

В мае на канале «Пятница!» стартует новый сезон реалити-шоу «Ставки на любовь». Проект только готовится к выходу, но уже привлекает интригует анонсами.

В Сети появился ролик, в котором Михаил и Ксения Стогниенко делятся друг с другом коварными планами. «Я хочу сильно испортить жизнь одной паре и отправить Хилькевич домой. Вот это моя мотивация», — заявил артист.

Стогниенко уже участвовали в прошлом сезоне проекта и понимают правила игры. Это делает супругов сильными соперниками. Однако тогда они выбыли в первых же сериях.

«Нам не хватило первого раза, — объяснил рвение Максим. — Мы буквально одной ногой зашли в шоу и тут же отправились на испытание на вылет. Даже не успели ничего понять».

35-летняя Ксения впечатлена новыми испытаниями. Актриса призналась, что одно из них могло завершиться трагически.

«Мы с другими участниками сошлись во мнении, что задания стали по-настоящему жесткими. Для меня самым серьезным вызовом стало одно из испытаний, последствия от которого оказались настолько тяжелыми, что это могло стоить мне жизни», — говорила она.

Пара также объяснила, почему приняла решение вернуться в игру. «Это не столько тест на доверие, сколько тест на умение работать в команде: видеть сильные и слабые стороны партнера — и находить к ним подход», — делился Стогниенко.

+1

Напомним, что супруги вместе больше десяти лет. Они познакомились еще в период участия в КВН. Первые годы у пары были отношения на расстоянии — оба жили в разных городах, пока наконец не объединились на съемках шоу «Однажды в России».

Фанаты с нетерпением ждут запуска нового реалити с их участием. «Я обожаю эту пару и всегда за них», — пишут пользователи Сети. «Хилькевич и Мартиросян самая сильная и грамотная пара. И физически, и умственно. И, чтобы их выбить, нужно очень постараться. Не факт, что получится», — делятся мнением другие.

Комментарии3
под именем
  • Гость
    22:13 22.04.26
    Ну этот сезон не интересен будет
  • Гость
    21:26 22.04.26
    ему черепаху без грима играть можно
  • Гость
    20:48 22.04.26
    Хилькевичи надоели, но они очень сильные соперники, через столько реалити уже прошли