Общественный деятель Нурлан Багиров продолжает делиться последними новостями о Юлии Реутовой. Сегодня он опубликовал новое видео, в котором девушка запечатлена во время молитвы в храме и прогулки с мамой.
«Друзья, по воле Всевышнего уже можно сказать: наша Юля расцветает. Улыбка на ее лице снова начинает освещать наш серый мир, — пишет Нурлан. — Только человек, прошедший боль, страдания, унижения, голод и одиночество, умеет так светить. Несмотря на все ужасы, она любит мир и эту жизнь.
Я много думал над тем, хватит ли ей силы воли подняться с колен и снова засиять. С каждым днем моя вера в нее укрепляется. Я постоянно ее поддерживаю и говорю, что мы все в нее верим! Она знает, как все за нее переживают и поддерживают. Отдельно хочу поблагодарить Сергея (отца), что снимает видео и делится с нами Юлиным состоянием».
По словам мужчины, Реутова совсем скоро приедет в Калининград, где ее ждут подруга и члены общественной организации. Эмоциональное состояние девушки постепенно стабилизируется, и она уже строит планы по возвращению к любимому делу.
«Юля будет преподавать Еве уроки гимнастики. А мы, всей нашей дружной командой „Трудового центра“, как ее братья будем оберегать и направлять на путь света и добра. Уверен, что на пути у Юли не попадались адекватные люди после этого „уродца“, который изуродовал ее жизнь. Мама Юли счастлива, ведь нет ничего важнее в этом мире, кроме наших детей. Пусть Бог оберегает наших детей и освещает им путь», — заключил Багиров.
Напомним, что Юлия Реутова — мастер спорта по художественной гимнастике, в прошлом артист цирка. Она выступала в разных странах мира и даже демонстрировала свой талант в шоу «Минута славы». Телезрители также помнят ее по участию в реалити «ДОМ-2».
Однако Юлия со временем отошла от спорта и стала работать в стриптиз-клубе. У девушки завязались отношения с владельцем заведения Лаки Ли, который, по словам Нурлана, в итоге подсадил ее на запрещенные вещества. Экс-сотрудник клуба рассказал, что Лаки ограничивал Реутовой свободу передвижений. Девушка находилась под постоянным контролем бойфренда. История любви с эксцентричным бизнесменом обернулась для Юлии кошмаром.
«Он начал продавать ее клиентам своего логова разврата — стриптиз-клуба в Москве. Но этого оказалось мало нарциссу-психопату Лаки Ли, и он решил снимать Юлю в фильмах для взрослых. Когда Юля стала неуправляемой, он продал ее своему приспешнику Валову в Таиланд, и тот продолжил уже неадекватную Юлю Реутову продавать всем, а зарплату ей выплачивал дозой», — заявил Нурлан.
