Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хотели обычной жизни — получайте! Гарри злился, что его с нарядной Меган посадили на премьере среди горожан

Недавно Гарри и Меган побывали на Ямайке, где посетили премьеру фильма про Боба Марли. Для светского выхода супруги выбрали лучшие наряды, но королевского приема они не дождались, чему были явно не рады.

1 февраля 2024 05:0092119 552
Хотели обычной жизни — получайте! Гарри злился, что его с нарядной Меган посадили на премьере среди горожан

Меган Маркл и принц Гарри

Недавно принц с женой засветились на показе фильма «Боб Марли: Одна любовь» на Ямайке. Неожиданный визит Гарри и Меган привлек всеобщее внимание — они фотографировались с родственниками покойной звезды, политиками и боссами Голливуда.

Правда, один из последних не очень-то хотел встречаться со скандальными представителями королевской семьи. Генеральный директор Paramount Брайан Роббинс, увидев герцогов Сассекских, захотел покинуть красную дорожку. Но его избранница не дала ему этого сделать — женщина просто не сдвинулась с места.

Однако на этом казусы не закончились. Минувшим вечером в Сети появилось видео, которое наглядно показало, что Гарри и Меган сидели в кинозале как обычные зрители. И это чете явно не понравилось.

По лицу бывшей актрисы можно было понять, как сильно она пыталась скрыть свои истинные эмоции, стараясь натянуть улыбку. Гарри же открыто неистовствовал и через пару минут все же побежал к организаторам, что те уладили проблему. Но, увы, фильм начался, и никто не стал пересаживать герцогов Сассекских.

Пользователи Интернета посмеялись над парочкой. «Нет, так не пойдет, а где аплодисменты, реверансы? Почему люди буднично вырядились, и только одна Меган в траурном платье Дюймовочки?»; «Ну, по Гарри видно, что недоволен»; «Меган-Меган, впервые вышла в очень красивом наряде, и так не к месту. Люди кругом одеты попроще»; «Она, похоже, думала, что будет как в Лондоне на премьере „Король Лев“, где перед ними народ в шеренгу выставили, главу „Диснея“, саму Бейонсе с муженьком… а вот и на тебе»; «Хотели жить обычной жизнью, вот и живут»; «Герцогиня-несуразность, ее второе, ой, нет, третье имя. Особый талант. Тапочки и шорты больше бы подошли на эту премьеру», — иронизируют они.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения