Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров подарил ребенку 25 тысяч, Успенская заговорила о беременности дочки: день рождения «Русского Радио»

«Русское Радио» с размахом отметило 28-летие. По случаю очередной годовщины в ресторане на окраине столицы собрались сливки отечественной музыкальной индустрии. Алексей Воробьев, JONY, Zivert, Дима Билан и другие звезды исполнили свои хиты и поздравили коллег с новым рубежом.

8 сентября 2023 19:301233 324
Киркоров подарил ребенку 25 тысяч, Успенская заговорила о беременности дочки: день рождения «Русского Радио»
Филипп Киркоров

Дресс-коду total black последовали далеко не все гости. Некоторые, проигнорировав однотонные траурные наряды, решили отличиться. В числе неформалов, конечно, оказался Филипп Киркоров — он приехал в ресторан, чтобы порадовать публику своим выступлением, в «луке» от Louis Vuitton стоимостью больше миллиона рублей. Особое внимание к себе привлекла дырявая шляпа поп-короля, которая была в моде еще три года назад.

Филипп Бедросович не захотел общаться с прессой, однако не наделать шума в медиапространстве своим присутствием на вечеринке не смог. Покидая светское мероприятие, певец сфотографировался с ребятами, которые подрабатывали тем, что протирали автомобили на парковке ресторана. Один из мальчишек доверил кумиру страшную тайну — он копит деньги на хоккейную форму, и ему не хватает 20 тысяч рублей до нужных 60-ти.

Киркорова так растрогала эта история, что он, не задумываясь, полез в свое портмоне, достал оттуда 25 тысяч рублей и вручил парню со словами: «Сегодня это большие деньги! Оставшиеся пять с пацанами разделишь!» Молодые хоккеисты, которых освободили от работы, убежали с радостными воплями, которые разносились на весь «Крокус Сити».

«А может, это будущая звезда НХЛ, кто знает? Когда станет чемпионом и мировым лидером, как Овечкин, будет вспоминать, что когда-то в его жизни был такой маленький эпизод. Может, меня уже на свете не будет, а он будет помнить. Я во всяком случае этот момент и этот крик радости запомню навсегда!» — прокомментировал мэтр, садясь в свой автомобиль.

Не пропустила праздничное событие и Любовь Успенская. Королева шансона уже по традиции прибыла на тусовку с дочерью Татьяной. Звездная мама пришла в черном пиджаке и сапогах, соблюдая дресс-код, а ее наследница предпочла гипюровый наряд бежевого цвета и сапоги в тон. На ковровой дорожке родственницы появились с крестницей Николь. 

Татьяна Плаксина, выступающая под сценическим псевдонимом Pacha Tati, рассказала, что вскоре публику ждет ее новый трек с восточными мотивами, добавив, что он посвящен «одному особенному человеку». Любовь Залмановна неоднозначно прикоснулась к животу дочери, намекнув на ее возможную беременность.

«Я мечтаю сказать, что скоро буду бабушкой. Эта новость шокирует многих! Она не хочет признаваться, но я говорю: „Скоро-скоро!“» — заявила 69-летняя Успенская. 

В ходе выступления у исполнительницы начались проблемы со звуком. Успенская не слышала себя в микрофоне, то и дело просила отключить музыку и поставить заново. В конце концов, недовольная, она пошла разбираться за кулисы. Оказалось, что в аппаратуре сели батарейки. После их замены Любовь Залмановна вернулась на сцену и вновь выдала публике свой хит. «Такое творится… Как всегда — жопа!» — сказала звезда со сцены.

Поздравляя радиостанцию с 28-летием, многие знаменитости вспоминали, чего они успели добиться к этому возрасту. Так, редкая гостья светских тусовок Юлия Савичева поностальгировала о начале своего карьерного пути. На ковровой дорожке она появилась в черном кожаном плаще в пол и сумкой бренда Patrizia Pepe стоимостью около 40 тысяч рублей. 

«К 28 годам столько всего уже было. Я же с 16 лет на сцене. Во-первых, я успела влюбиться и в этом возрасте уже была замужем. Вспоминаю чвой первый „Золотой граммофон“ за песню „Высоко“. Для меня это было очень значимое и запоминающееся событие. Но я тогда была такая маленькая, забитая, неуверенная в себе… Это так мило все!» — откровенничала 36-летняя Савичева.

+2

Zivert посетила вечеринку ближе к ее завершению и предстала в сером костюме-тройке и берете. Напротив, очень женственными в этот вечер выглядели Настасья Самбурская и Юлианна Караулова. Первая надела черное длинное платье с красными цветами в русском стиле, а вторая предпочла черную облегающую юбку в пол и укороченный топ, оголяющий живот. Также на празднике были замечены Сергей Лазарев, Дима Билан, Алексей Воробьев, Маша Вебер, Дмитрий Колдун, Дмитрий Маликов, JONY, Наталья Подольская, Митя Фомин и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения