Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Когда жена вывозит! Самойлова вручила Джигану ключи от машины за 30 миллионов

Семья Оксаны Самойловой и Джигана собрала внушительный автопарк из элитных иномарок. Теперь в гараже будет красоваться и минивэн — именно его блогерша подарила рэперу.

3 августа 2022 15:50044 846
Когда жена вывозит! Самойлова вручила Джигану ключи от машины за 30 миллионов
Оксана Самойлова и Джиган

2 августа рэперу Джигану исполнилось 37 лет. Праздник он встречал в кругу родных и близких — в Сети даже шутили, что рэпер променял пьяные тусовки и алкоугары на тихий семейный отдых. Естественно, знаменитому музыканту подарили различные подарки, в том числе и любимая жена. Оказалось, что Оксана Самойлова кроме всяких безделушек купила любимому мужу минивэн немецкой марки «Мерседес». Стоимость такого автомобиля составляет от 15 до 30 миллионов рублей в зависимости от комплектации.

Плюс этой машины в том, что ее можно сделать под себя: внутри установить удобные раскладные кресла, поставить телевизоры, сделать столик для работы. Последнее время богатые люди все чаще выбирают именно эти автомобили, потому что это полноценный офис на колесах. Ксения Собчак, например, нередко снимает выпуски своих шоу в подобном автомобиле.

Отметим, что это не единственный автомобиль в звездной семье. У Джигана также есть черный «Роллс-Ройс», стоимость которого приближается к 25 миллионам, а любимой жене год назад он преподнес элитную иномарку Rolls-Royce Ghost за 35 миллионов рублей. «Наконец-то приехал мой долгожданный подарочек. Мой новенький красавчик — серый штормик», — тогда обрадовалась брюнетка. Также у них есть внедорожник, который вмещает всех членов семьи.

Напомним, в 2020-м пара чуть было не развелась из-за постоянных загулов рэпера. Оксана в то время была беременна сыном, а музыкант открыто изменял ей. В какой-то момент Самойлова не выдержала и подала на развод, а Джиган начал вымаливать прощение. Он смог встать на путь исправления, пролечился в рехабе и провел большую работу со специалистами, чтобы прийти в форму.

Сейчас музыкант не употребляет запрещенные препараты и свел распитие спиртных напитков до минимума. Кроме того, Джиган вернулся к тренировкам и постоянно пропадает в спортзале, чтобы поддерживать форму.

Когда жена вывозит! Самойлова вручила Джигану ключи от машины за 30 миллионов
Джигану и Оксане Самойловой удалось сохранить брак

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения