Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кольцо с россыпью бриллиантов, ужин при свечах, салют: Прилучный заставил Брутян плакать от счастья

18 февраля Зепюр Брутян исполнилось 28 лет. Этот день актриса провела в Сочи с мужем Павлом Прилучным и друзьями.

19 февраля 2024 20:3048691 462
Кольцо с россыпью бриллиантов, ужин при свечах, салют: Прилучный заставил Брутян плакать от счастья

Зепюр Брутян

В личном блоге именинница опубликовала кадры с праздника, который, по всей видимости, прошел в одном из заведений курортного города. Павел Прилучный устроил для любимой шикарный праздник, которая включил в себя ужин при свечах в романтической обстановке, танцы, фейерверк. А еще актер подарил Зепюр кольцо с россыпью бриллиантов, о стоимости которого стоит только догадываться.

+2

Брутян поблагодарила избранника за такой вечер и не забыла посвятить теплые слова друзьям, подписчикам, разделившим с ней радость.

«Это был мой самый лучший день рождения! Паша, любимый, спасибо тебе за смех и слезы счастья. Спасибо тебе за все! Спасибо всем, кто был с нами в этот день. Я даже представить не могла, что все мы встретимся в Сочи. И спасибо вам, мои дорогие подписчики. Читаю ваши комментарии и улыбаюсь. Пусть вся энергия, которую вы направили мне с пожеланиями и поздравлениями, вернется к вам с утроенной силой. Всех обнимаю крепко! Ваша Зиппи!» — расчувствовалась она.

Подписчики Зепюр Брутян восхитились праздником, отметив, что Прилучный действительно постарался на славу, ведь от такой вечеринки вряд ли кто откажется.

«Не зря говорят, что мужчина с правильной женщиной становится только лучше.
Любви вам»; «Я думаю, каждая женщина в жизни заслуживает такого мужчину!»; «Какой молодец Павел! Все для любимой, она этого заслуживает!»; «С днем рождения, желаю здоровья, счастья и большой любви, не имеющей границ»; «Паша сильно изменился рядом с Зиппи. Очень рада за них», — делятся пользователи Сети.

Напомним, Павел Прилучный и Зепюр Брутян поженились в 2022 году — в мае они узаконили отношения, а спустя три месяца сыграли пышную свадьбу в Подмосковье. Сегодня актеры воспитывают общего сына Микаэля, которому весной исполнится год. Помимо всего прочего, Зепюр прекрасно ладит с детьми Павла от первой жены Агаты Муцениеце — сыном Тимофеем и дочерью Мией.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения