Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Комик Романов: «Понимаю, что певице Жасмин с именем Сара Львовна было бы тяжелее пробиться»

Комик Дмитрий Романов недавно был приглашен на мероприятие в честь дня рождения певицы Жасмин. Он открыл для себя много нового, когда поискал о ней информацию в Сети.

24 марта 2023 03:375655 497
Комик Романов: «Понимаю, что певице Жасмин с именем Сара Львовна было бы тяжелее пробиться»
Певица Жасмин

Романов сообщил, что ему поступило предложение выступить на празднике в честь дня рождения певицы Жасмин. Он согласился, хотя для этого ему пришлось отправиться в Израиль. Чтобы подготовиться к выступлению, артист решил подробнее изучить биографию именинницы.

Я погуглил, оказывается, певицу зовут Сара Львовна Манахимова. Представляете, все это время мы слушали Сару Львовну. Нет, я понимаю, с именем Жасмин было намного проще пробиться. С именем Сара Львовна — тяжелее, потому что Жасмин — это цветок, который все заведомо любят. Сару Львовну… никто заведомо не любит.

Об этой истории он рассказал во время своего недавнего стендапа. Более того, Романов посетовал, что почувствовал себя обманутым, узнав об этой «несправедливости».

В пример он привел популярный мультфильм «Аладдин», где одна из главных героинь носит имя Жасмин. И представил, что было бы, если бы у нее было другое имя.

Это примерно, как узнать, что в мультике «Аладдин» принцесса Жасмин — это Сара Львовна. А Джафар — это Исаак Моисеевич. И всех обманули еврейские мультипликаторы, потому что Аладдин — это Алик Либерзон.

Комик Романов: «Понимаю, что певице Жасмин с именем Сара Львовна было бы тяжелее пробиться»
Жасмин давно уже не представляется Сарой

Действительно, большинство из нас знает певицу именно по псевдониму Жасмин. Она начала выступать еще в 2000-е, снимая стильные клипы не только в Москве и Петербурге, но и за границей. Выпустила она и множество альбомов, а также организовала грандиозные туры по России.

В последнее время о Жасмин вновь заговорили благодаря шоу «Маска». Ее давний друг Филипп Киркоров уже четвертый сезон является председателем жюри и во всех масках видит любимую Джеситцу (как он ласково сам называет певицу — прим. «СтарХита»). В итоге только в нынешнем сезоне певица реально оказалась в маске Дамы Пик.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения