Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корейский производитель кукол для взрослых оплатил клип Анны Плетневой

Певица решила стать прототипом Барби для взрослых и заключила контракт с одним из зарубежных предприятий. Анна призналась, что ей пришла мысль соединить рекламный ролик продукции с песней из ее нового альбома. Так увидел свет новый клип артистки «Буду».

30 ноября 2019 22:0004 860

42-летняя Анна Плетнева приняла предложение одной из компаний Южной Кореи, которая занимается производством и продажей робототехники, в том числе и человекообразных силиконовых кукол. Теперь образ певицы будет использован для создания эксклюзивной партии товара, а именно специальной «игрушки» для взрослых.

По контракту Плетнева должна была принять участие и в съемках рекламного ролика продукции, однако, Анне пришла в голову идея реализовать задуманное в собственном клипе на песню из нового альбома. Предложение артистки так понравилось заказчикам, что они не только проспонсировали видео на композицию «Буду», но и приняли решение о записи песни на корейском языке, чтобы в будущем использовать ее в качестве саундтрека ко всей рекламной кампании.

Поклонники певицы с восторгом приняли новую работу Анны, отмечая ее неординарность и эпатажность. «Анна не перестает удивлять! Неплохая работа!»; «Песня очень горячая и качественная, заедает в голове»; «Ого, как неожиданно! Клип — супер, очень интересная задумка», — прокомментировали видео почитатели таланта Плетневой.

Анна Плетнева предстала в образе силиконовой куклы
Анна Плетнева предстала в образе силиконовой куклы

К слову, кукла для любви будет не только внешне напоминать певицу, но и станет говорить голосом Анны. Производители по достоинству оценили тембральные характеристики Плетневой и занялись созданием специальных голосовых функций для новой модели. Организация гарантирует, что каждая «игрушка» будет создана вручную профессиональными конструкторами, дизайнерами и художниками.

Отметим, что корейские бизнесмены проявили такой интерес к внешности Плетневой не просто так. Оказалось, что в их стране невероятно популярны хрупкие миниатюрные девушки с европейскими чертами лица. Сами кореянки довольно часто прибегают к услугам пластических хирургов, меняя форму лица и увеличивая глаза, чтобы быть более привлекательными для противоположного пола.

Напомним, что Анна Плетнева получила широкую известность благодаря работе в качестве солистки в группе «Лицей». Позже артистка вместе с экс-участником проекта «А-мега» Алексеем Романовым выступала в дуэте «Винтаж». Спустя десять лет совместного творчества пути музыкантов разошлись.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения