Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Король-то, конечно, один, но есть еще принц!»: Лазарев пытается забрать у Киркорова титул

Недавно Сергей Лазарев встретился с Филиппом Киркоровым на съемках новогоднего выпуска шоу «Маска» и «Аватар». Между звездами произошел конфуз.

14 декабря 2022 14:00108 895
«Король-то, конечно, один, но есть еще принц!»: Лазарев пытается забрать у Киркорова титул
Сергей Лазарев

Лазарев и Киркоров стали членами жюри в объединенной праздничной программе. Сергею попался реквизит — корона — и он тут же надел его на себя. «Король-то, конечно, один, но есть еще принц!» — прокомментировал он.

Однако, как только певец увидел 55-летнего исполнителя, то тут же переменился в лице. «Пошутить хотели», — обратился артист. Поп-король не сразу смог подобрать подходящих слов, но было заметно, что выпад звезды сильно его удивил. «Мне как-то даже неудобно, а так — я тебя короную» — заверил он.

Комментаторы оценили шутку молодого отца. «Но как быстро Лазарев снял корону! От греха подальше!; «Классно получилось. У Филиппа аж челюсть отвисла»; «По-моему, тепло и самоиронично все получилось», — отмечают пользователи Сети.

Недавно Филипп Бедросович задумывался, какое наследие оставит после себя в публичном пространстве. Селебрити сетовал, что люди вспомнят лишь о скандалах.

«Про великого Высоцкого сняли говнофильм, из него сделали барыгу, пьяницу и наркомана. Наверное, когда меня не станет — выпустят фильм, в котором будет розовая кофточка, колготки в Алматы, скандал в Кремле, танцы на кресте. А не мои рекордные 33 концерта в Питере, которые попали в Книгу рекордов Гиннесса, не потрясающий тур с самолетом, когда мы объездили всю страну, и не 35 звездных лет с 20 выпущенными альбомами и аншлагами, которые я до сих пор собираю», — грустил он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения