Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ковер, приставка и школьные дискотеки: Тима Белорусских выпустил клип на «Витаминку» в стиле 90-х

Популярный белорусский исполнитель уже успел покорить сердца миллионов слушателей своими запоминающимися хитами. Сегодня Тима Белорусских снова заставил поклонников его творчества вздохнуть от умиления — вышел клип на песню «Витаминка».

11 мая 2019 13:1503 742

Видеоролик показывает всем до боли знакомую школьную историю любви. Главный герой — Тимофей Морозов, он же Тима Белорусских — является предметом воздыхания одной из ярких девчонок из всей школы, однако сам Тима в клипе влюбляется в тихую, милую и скромную девушку. Символично появление в клипе тех самых желтых витаминок, которые всегда лечили от любого недуга, даже школьной влюбленности. В конце концов по традициям жанра Тима исполняет свой хит на школьной дискотеке, после чего любовная история приобретает счастливый финал.
Многие поклонники с восхищением отреагировали на клип популярной песни. «Клип — сплошная ностальгия. Хоть мне и 18», — написал один из пользователей. «Такая красивая и до боли знакомая история. Спасибо Тима!», — также пишут под роликом в YouTube. Теперь 20-летний музыкант может рассчитывать на одобрение со стороны старшего поколения, ведь в клипе трогающие за душу главные символы эпохи 90-х: ковры на стенах, джинсовые куртки и яркие олимпийки, много жвачки, кассет, пейджеров и, конечно же, культовая восьмибитная приставка.

Молодой исполнитель стал отцом в 16 лет
Молодой исполнитель стал отцом в 16 лет
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Тима Белоруских стал популярным после выхода песни «Мокрые кроссы», которая мгновенно признали хитом. Трек «Витаминка» вышел в альбоме «Твой первый диск» в 2019 году. Меньше чем за сутки видеоклип набрал более полумиллиона просмотров. Зимой поклонникам творчества Тимы стало известно, что у молодого и талантливого певца есть маленькая дочка София, которой уже почти четыре года. Сам исполнитель предпочитает не говорить о своей личной жизни, поскольку опасается агрессии фанатов в адрес своей половины. С мамой девочки Яной Тима познакомился в родном Минске. На момент рождения малышки музыканту было 16, а его возлюбленной — 17 лет. Девушка все живет в Белоруссии, однако часто бывает в Москве.


По материалам Спутник

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения