Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Козловский продолжает оправдываться: «Живу и работаю в России. Здесь моя земля, моя Родина. Всем мира!»

Дочь Козловского родилась в США и сегодня проживает там вместе с мамой — актрисой Ольгой Зуевой. Данила часто летает за океан навещать малышку. О переезде за границу артист даже не думал, однако в Сети распространились слухи, якобы Данила эмигрировал. Звезда кино в очередной раз опроверг сплетни и признался в любви к родной стране.

19 апреля 2023 20:007513 271
Козловский продолжает оправдываться: «Живу и работаю в России. Здесь моя земля, моя Родина. Всем мира!»
Данила Козловский

37-летний Данила Козловский записал видеообращение, в котором заявил, что не собирался переезжать за рубеж. Актер много лет работает в России, и его все устраивает.

«Дорогие друзья, спасибо за поддержку, я очень тронут. Еще раз скажу — обо мне распространятся информация, которая не имеет ни малейшего отношения к действительности. Пожалуйста, не ведитесь на ложь! Я никуда не сваливал, живу и работаю в России. Здесь моя земля, моя Родина, которую я очень люблю! Простите и позвольте мне этот пафос», — сказал артист.

Актер продолжает сниматься в кино и работать в Малом драматическом театре (культурному учреждению он отдал 16 лет жизни). «Считаю важным в тяжелый момент находиться со своим зрителем, которого люблю и чьим отношением бесконечно дорожу. Берегите себя. Скорейшего нам всем мира», — заключил Данила.

Слух о переезде Козловского в Америку, кажется, распустили в актерской среде. Яна Поплавская писала, якобы Данила обосновался за границей, но зарабатывает в России. Звезда «Красной шапочки», не подбирая выражений, прошлась по артисту.

Даниле, конечно, не понравился наезд со стороны коллеги, и он ответил. «В Америке у меня живет ребенок, которого я хочу видеть и в чьей жизни хочу участвовать как любой нормальный любящий отец. То, что я на несколько дней уезжал в США в перерывах между спектаклями, не дает основания утверждать, что я „сбежал“ из России. Передаем пламенный привет госпоже Поплавской, которая одной из первых решила вывести меня на „чистую воду“ целой серией лживых „разоблачающих“ постов, один из которых, она, надо сказать, впоследствии удалила», — возмутился Козловский.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения