Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Красивый вид даже из туалета. Агата Муцениеце проверила строящийся загородный особняк

Два месяца назад Агата Муцениеце хвасталась покупкой дома, куда очень скоро собиралась переехать вместе с сыном Тимофеем и дочерью Мией. Теперь же актриса провела экскурсию по новому жилищу и показала его внутреннюю отделку.

20 июля 2022 11:30046 161
Красивый вид даже из туалета. Агата Муцениеце проверила строящийся загородный особняк
Агата Муцениеце

В двухэтажном деревянном доме Агаты Муцениеце завершаются последние штрихи отделки, и вскоре звездная семья переедет в новое жилище. К слову, актриса восприняла покупку недвижимости за городом очень эмоционально и разделила свои чувства с фанатами, которых поблагодарила за поддержку.

«В этот суперважный момент моей жизни хочу сказать спасибо вам, дорогие зрители. Я по-прежнему считаю, что без любящего зрителя артист невозможен. Благодаря вашей любви я верю в себя, я работаю и в самые сложные моменты жизни остаюсь собой. Вы — это я!» — говорила она.

А мама знает? Павел Прилучный увез детей Агаты Муцениеце в отпуск с новой женой

И спустя время звезда решила приоткрыть завесу тайны и наконец опубликовала видео с прогулкой по особняку. «Наш домик», — скромно подписала ролик 33-летняя артистка. Агата показала вид из своей комнаты, откуда открываются красивые пейзажи. Даже в личном санузле экс-жены Павла Прилучного есть панорамное окно, это со смехом отметили ее дети. «То, что надо», — ответила им Муцениеце.

Красивый вид даже из туалета. Агата Муцениеце проверила строящийся загородный особняк
Некоторым пользователям показалось, что дом актрисы снаружи выглядит мрачно

Кроме того, мама двоих детей продемонстрировала первый этаж нового жилья, который почти полностью занял огромный серый диван. Там уж точно поместится вся семья и их многочисленные друзья.

Фолловеры Агаты от всей души порадовались за нее. «Сейчас, конечно, пусто, но скоро наполнится уютом и теплом, детскими голосами, ждем! Мама говорит, мама делает! Слов на ветер не бросает!»; «Жить на природе, это класс!»; «Много-много счастья вам в этом доме из света, солнца и воздуха, милое, красивое семейство!» — пишут поклонники.

Фото: Legion-Media, соцсети

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения