Многие пользователи Сети посчитали, что Юлия слишком вызывающе ведет себя с артистом, да и сам он ставит под удар свою репутацию, обнимая и прижимая к себе Подпятникову. «Просто представьте, что это ваш муж на видео»; «Я даже не знаю, что сказать… Да тут и за меня все сказали»; «Ой, как жене, наверное, приятно, ну»; «Я бы после такого сразу на развод подала»; «Я понимаю, что он артист, ну это уже слишком!» — негодуют комментаторы.
Юлии Подпятниковой пришлось объясниться за провокационное видео. В нем она не видит ничего плохого. «Танцы — это спорт и искусство. Посмотрите на любую тренировку или выступление — это работа. Никто ничьи границы не нарушает. Алексей, спасибо за профессионализм. Комментаторам: учитесь отличать танец от того, что вам мерещится. Меньше грязи, больше танцев! Для тех, кто не понял — я у подруги на свадьбе потанцевала», — заявила Юлия.
Юлии пришлось объясняться за танцы с женатым Чумаковым
А ведь ранее Чумаков часто попадал в скандалы. В одно время артиста и вовсе называли абьюзером, который не считается с желаниями своей супруги, певицы Юлии Ковальчук. «Завистников всегда много. Равно как и глупцов, лишенных маломальской иронии. Я стараюсь не смотреть в их сторону, мой взор направлен только к тем, кто полон света. Но благодаря завистникам я наконец прочитал, что такое абьюз. Оказывается, это психологическое, физическое, сексуальное и экономическое насилие над близким человеком.
Учитывая, что психологически я в вечном переживании за семью, физически сильно устаю, работая, чтобы они ни в чем не нуждались, сексуально должен осуществлять супружеский долг, а моя банковская карта и пин-код у жены… Хм… Пришел к выводу, что меня абьюзят по полной программе! Но самое страшное, что ночью с меня стаскивают одеяло, особенно когда приходит к нам старшая доча! Юлия, если первые пункты я еще как-то могу принять, то за одеяло — обидно. Наверное, подам в суд», — иронизировал по этому поводу Алексей.
Ковальчук в свою очередь старалась не обращать внимания на пересуды за спиной. Артистка, родившая Чумакову двух дочерей, уверяет, что очень счастлива в браке. «Самый прекрасный муж и папуля с днем рождения. Ты делаешь этот мир красочнее и теплее. Ты ласкаешь сердца миллионов своей музыкой и заставляешь верить в то, что любовь всегда побеждает. Ты невероятно сильный и ранимый одновременно.Ты бесконечно многогранный и бездонно талантливый. Любимый, будь здоров, а мы всегда будем рядом», — такие слова Юлия Ковальчук посвящала избраннику в марте.
