Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Красотки вне санкций! Анна Линникова будет покорять конкурс «Мисс Вселенная» в платье с 50 тысячами камней

22 января в штате Луизиана пройдет масштабный конкурс «Мисс Вселенная». Для россиян есть радостная новость — наша соотечественница, несмотря ни на что, отправится бороться за почетное звание.

23 декабря 2022 00:003748 632
Красотки вне санкций! Анна Линникова будет покорять конкурс «Мисс Вселенная» в платье с 50 тысячами камней
Анна Линникова

22-летняя Линникова с нетерпением ждет мирового этапа соревнования красоток. «Сейчас идет подготовка к конкурсу „Мисс Вселенная“. Мы весь ноябрь, весь декабрь активно готовимся», — сказала она на пресс-конференции ТАСС.

Разумеется, важный этап подготовки — выбор нарядов. Стало известно, что россиянка предстанет на сцене в белом мини-платье и в роскошной бархатной накидке. Одеяние расшито 50 тысячами полудрагоценными камнями и речным жемчугом.

Гендиректор конкурса «Мисс Россия» Анастасия Беляк поведала о нем подробнее. «Национальный костюм „Корона Российской империи“ был создан из новой коллекции, которая называется „Эрмитаж“. Эта коллекция создается сейчас в сотрудничестве с государственным музеем Эрмитаж в Санкт-Петербурге. Платье создано на основе исторических нарядов российских императриц», — отметила Беляк.

Но не только на платье сконцентрирована юная блондинка. «Мы активно совершенствуем английский язык, я занимаюсь с репетитором, постоянно пытаюсь говорить на английском с носителями языка. Также у нас дефиле, проходки, репетируем с продюсером», — отметила она.

Также Анна призналась, что именно считает своим преимуществом в масштабной гонке. «Я не суеверный человек. Я считаю, что сейчас меня к победе может привести целеустремленность и возможность быть собой. Я не собираюсь кем-то притворяться. Я думаю, что это оценится», — добавила модель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения