Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Красовский о статье за дебош в самолете: «Мне хочется повеситься и сказать: «Ребят, отстаньте вы от меня»

В начале марта Антон Красовский оказался в неприятной ситуации — его заставили покинуть самолет из-за излишне громкого телефонного разговора на борту. Дело получило огласку, сейчас его рассматривают правоохранители.

30 марта 2023 00:002931 193
Красовский о статье за дебош в самолете: «Мне хочется повеситься и сказать: «Ребят, отстаньте вы от меня»
Антон Красовский

Во время посадки на рейс «Москва — Ташкент» Красовский громко разговаривал по телефону, а когда его попросили беседовать тише, он устроил скандал. Дальнейшие меры возмутили ведущего. «Впервые меня сняли с рейса „Аэрофлота“. Будьте вы прокляты! „Аэрофлот“ должен умереть», — писал он в соцсетях.

Выяснилось, что теперь ему может грозить штраф от 500 до 1000 рублей или арест на срок до 15 суток. Этот факт еще больше раззадорил Антона.

«Я проснулся от звонка журналистки, которая сообщила мне, что некий сотрудник компании „Аэрофлот“ написал на меня заявление и ведется очередная проверка Министерством внутренних дел по факту якобы хулиганства, которое я совершил на борту лайнера, летящего из Москвы в Ташкент. Друзья, мне 48 лет, никаких дебошей я, естественно, не устраивал. Я, возможно, слишком громко и эмоционально разговаривал по телефону, и какому-то человеку, работающему в компании, это не понравилось. Он начал терроризировать бортпроводницу, она ахнула — и в итоге меня сняли с самолета», — высказался он в программе «Антонимы».

Красовский добавил, что из-за этого ему пришлось отменить планы. «Со мной был мой помощник, мы уже лишились двух билетов бизнес-класса, гостиницы в Ташкенте, а самое главное — я лишился встречи с братом, на которую у меня было 4 часа, пока меня не объявили в международный розыск по делу, за которое меня осудили на Украине, — отметил журналист. — Мне уже хочется просто повеситься и сказать: «Ребят, отстаньте вы от меня, я уже забыл про «Аэрофлот».

Напомним, после того, как в Сети появились новости о дебоше ведущего на борту самолета, по этому поводу злорадствовала Ксения Собчак. «Ой, а что случилось? А где же посты Антона Красовского про то, что он желает всей компании смерти?» — писала она.

Он же выступил с ответным словом. «Ксюша, зайка, сколько же дебошей ты устроила в „Аэрофлоте“. Сколько этих дебошей было при мне! И, дорогая, займись освобождением ребят, которых посадили за вымогательство (Антон говорил о коллегах Собчак, которые находятся под арестом по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы „Ростеха“ Сергея Чемезова — прим. „СтарХита“). Хоть какая-то польза от тебя будет! И я прошу прощения у всех пассажиров рейса Москва-Ташкент, кому мой разговор по телефону доставил неудобство», — восклицал Красовский.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения