Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Асмус выложила переписку с Гариком Харламовым

Кристина Асмус и Гарик Харламов в последнее время обмениваются только колкостями, припоминая друг другу детали скандального развода. Но, как оказалось, бывшие могут вполне мило общаться.

30 января 2024 17:314263 354

* Принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и террористической, запрещена в России

Кристина Асмус выложила переписку с Гариком Харламовым

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Кристина Асмус опубликовала переписку с бывшим мужем Гариком Харламовым. Подписчики приготовились в очередной раз читать язвительные замечания бывших в адрес друг друга. Но, оказалось, экс-супруги мило посмеялись над наивностью любимой дочери Насти.

Актриса выложила скрин мессенджера Whats App*, по которому видно: она отправила Гарику голосовое сообщение. В нем она рассказала, как дочь отреагировала на получение «Оскара» Бренданом Фрейзером.

Сидели перед телевизором, и дочь Настя говорит: «Мама, у тебя же тоже „Оскар“ есть? Дома стоит?»

Оказывается, 10-летняя дочь актрисы и юмориста думала, что ее мама давняя обладательница престижной кинонаграды. «А что смешного? Я всю жизнь думала, что у тебя есть „Оскар“. Но это не настоящий? Почему тебе не дали, раз у тебя 100 миллиардов фильмов уже есть?» — задается вопросом девочка.

Харламов, выслушав рассказ бывшей жены, ответил: «Это смешно». А Кристина через несколько часов прислала ответ: «Ага», — и сопроводила его смеющимся смайликом.

К слову, имя Асмус сейчас вновь во всех светских пабликах — обсуждают, что после нескольких лет отношений она все-таки рассталась с молодым бойфрендом Романом Евдокимовым. Актеры Театра Ермоловой пришли порознь на прошедшую премию «Золотой орел», поэтому многие считают — они больше не вместе. Хотя актриса пока не подтверждает эти слухи.

Кристина Асмус выложила переписку с Гариком Харламовым

Еще недавно Асмус и Евдокимов отдыхали вместе, а теперь нет даже общих фото

Напомним, что после развода Кристина Асмус долгое время жила в особняке Гарика Харламова на Рублевке. Они вместе с дочкой занимали целый этаж. Это стало известно совсем недавно, когда юморист пошутил про эту ситуацию в одном из шоу. В итоге бывшие опять разругались.

Сейчас актриса с дочкой живет отдельно. Харламов часто навещает наследницу, показывая себя любящим и заботливым отцом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения