Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кровь, расследования и страдания Паулины Андреевой: трейлер второго сезона сериала «Метод»

Совсем скоро на Первом канале состоится премьера второго сезона сериала «Метод». На этот раз внимание будет сконцентрировано на героине Паулины Андреевой, которая продолжит вести расследование жестоких убийств.

21 октября 2020 16:0004 322

В финале первого сезона Родион Меглин умирает. Эта трагедия переворачивает жизнь его напарницы Есении, которая пытается справиться с горем при помощи алкоголя. Лишь через несколько месяцев героине удается выбраться из депрессии. Впоследствии она выходит замуж и рожает дочь.

Однако роль домохозяйки не совсем подходит Есении. Очень скоро она возвращается к расследованию жестоких убийств. Однажды на связь с женщиной выходит тот самый маньяк, которого годами преследовал Меглин. Преступник начинает опасную игру, и в случае проигрыша в этом противостоянии Есения может потерять все, что ей дорого.

Судя по трейлеру, второй сезон «Метода» получился не менее жестким и шокирующим, чем первый. Однако теперь внимание будет сконцентрировано на персонаже Паулины. При этом в трейлере появляется и герой Константина Хабенского. Пока непонятно, каким образом создатели решили вернуть Родиона Меглина в сюжет. Возможно, он будет присутствовать в кадре только как воспоминание Есении.

Кровь, расследования и страдания Паулины Андреевой: трейлер второго сезона сериала «Метод»
Паулина Андреева вернулась к роли Есении

Также зрителей ожидает появление Александра Петрова в новом амплуа. В первом сезоне актер сыграл заносчивого богатого парня, который тайно влюблен в Есению. В премьерных же эпизодах он станет заботливым отцом семейства — именно от персонажа Петрова Есения родит дочь.

Любимые мужчины Паулины Андреевой

Поклонники уже уверены, что новые серии получатся весьма увлекательными. А вот удастся ли Есении поймать главного злодея, пока неясно. Вполне вероятно, что создатели захотят растянуть интригу и на третий сезон.

Кровь, расследования и страдания Паулины Андреевой: трейлер второго сезона сериала «Метод»
Петров и Андреева теперь играют супругов

Напомним, первые эпизоды «Метода» вышли в 2015 году и стали сенсацией. Тогда сериал называли новаторским для отечественного телевидения. Именно этот проект сделал Паулину Андрееву широко известной. Сразу же после премьеры продюсеры заявили о подготовке к съемкам второго сезона, но работа над новыми эпизодами растянулась аж на пять лет. За это время сценарий неоднократно менялся и дорабатывался.

Все остальные подробности о премьере пока держатся в тайне. Уже очевидно, что второй сезон «Метода» привлечет к экранам миллионную аудиторию и, возможно, станет самой рейтинговой новинкой осени.

Фото: пресс-служба «Первого канала»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения