Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак раскрыла, что Федор Бондарчук подарил Паулине Андреевой роскошную квартиру в Петербурге

Роман Федора Бондарчука и Паулины Андреевой развивался стремительно и вскоре привел к браку. Роскошная свадьба прошла в Санкт-Петербурге — родном городе невесты. Теперь муж порадовал любимую элитной квартирой в Северной столице.

30 ноября 2023 10:003018 697
Ксения Собчак раскрыла, что Федор Бондарчук подарил Паулине Андреевой роскошную квартиру в Петербурге

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Стало известно, что 56-летний Бондарчук вручил возлюбленной ключи от элитной квартиры в ее родном Петербурге. Об этом сообщила Ксения Собчак. Журналистка появилась на мероприятии, связанном с недвижимостью в Северной столице, где и раскрыла тайну супругов.

Оказалось, что ранее Федор и Паулина делились с ней планами по приобретению здесь жилья и даже советовались с ней.

«Тот редкий случай, когда я узнала о застройщике не от самого застройщика, хотя я его тоже вроде как знаю, а от своих близких друзей Федора и Паулины Андреевой, которые мне в одной из бесед стали показывать фотографии и говорить: „Посмотри, нравится? Красиво? Правильное место?“ Так я узнала, что Федор Бондарчук уже стал тем человеком, который может быть будет вашим соседом», — обратилась к аудитории она.

Неизвестно, как эту новость воспримет бывшая жена режиссера. Напомним, недавно Светлана подала в суд Бондарчука из-за финансового спора. Якобы при разводе тот обещал выплачивать определенную сумму, но позже перестал выполнять обязательства. «Бондарчук существенно нарушил пункт соглашения в части неперечисления денежных средств», — указано в документе Симоновского районного суда.

Впрочем, вскоре блондинка отозвала иск. При этом отмечалось, что стороны смогли урегулировать все спорные вопросы.

Напомним, с матерью своих старших детей — Сергея и Варвары — Бондарчук развелся в 2016 году после 25 лет брака. Ещ в 90-е стали поговаривать об изменах Федора. Одна из них была с Ликой Стар. В 90-е режиссер очаровался эпатажной певицей и закрутил с ней роман. Артистку не смущало, что избранник женат. Недавно Светлана комментировала эту интрижку в интервью Надежде Стрелец. «В тот момент, у меня, кроме жалости, это ничего не вызывало», — высказалась она.

Пользователи Сети считали, что Андреева тоже была любовницей кинематографиста. Однако он всячески отрицал слухи, уверяя, что на момент их встречи был свободен. Светлана тоже отмечала, что их развод был неизбежен. Она просила общественность не осуждать пару Паулины и Федора.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения