Дело в том, что под влиянием злоумышленников Долина продала квартиру Полине Лурье, а полученные деньги отдала мошенникам. В итоге певица осталась и без миллионов, и без жилья, которое очень любила. Лариса Долина судилась за эту недвижимость, но Верховный суд встал на сторону покупателя. И вот недавно стало известно, что друзья преподнесли 70-летней звезде щедрый подарок — просторную квартиру. В ней Долина живет с дочкой Ангелиной и внучкой Сашей.
«Новоселье не буду устраивать, а зачем? Из коллег в гостях никто не был. Да мне некогда, я же езжу везде постоянно. Дочь и внучка живут со мной, потому что мы не можем друг без друга. Лина за мной смотрит, она мне готовит. Как я без нее? До этого мы четыре года жили вместе и привыкли друг к другу.
Сашка советуется со мной часто. Нам надо быть вместе. Места хватает. У нас в одной квартире две квартиры. У них там свой блок. Они, кстати, со своей кошкой живут. Ремонт там уже был. А ту квартиру, где жили дочь с внучкой, мы будем сдавать», — поделилась 70-летняя Лариса Александровна в беседе с журналистами на открытии «Новой волны».
А ведь из-за «квартирных» разборок Лариса Долина столкнулась с жестким хейтом в свой адрес. Многие просто не могли поверить, что знаменитость могла повестись на поводу у мошенников, и требовали отменить ее. Сложно представить, что Лариса Александровна пережила за это время. Зато на сторону артистки вставали многие известные персоны, в том числе поп-король российской эстрады Филипп Киркоров.
«Лариса Александровна — гениальная, великая певица, которой все восхищались, все преклонялись, которая недавно отпраздновала грандиозный юбилей, которую наградили орденом „За заслуги перед Отечеством“, потому что есть, за что наградить, она столько сделала. Она учитель в институте, работает со студентами, много занимается музыкой, гастролирует.
Ну да, произошла нестандартная ситуация, но она одинокая женщина, бабушка, мама, она женщина, в конце концов. Такие проклятия, которые посылают, такая травля, которую ей устроили, — это недопустимо, особенно когда коллеги начинают топтаться на ее имени. Ну, это понятно, это зависть», — рассуждал как-то Филипп Бедросович.
