Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лайма Вайкуле заставила Аллу Пугачеву сорваться с диеты

Артистка уговорила коллегу попробовать сладкие десерты. В микроблоге супруга Примадонны Максима Галкина появился ролик, в котором Вайкуле предлагает Пугачевой поесть мороженое, убеждая, что это не отразится на ее фигуре.

6 июня 2017 06:0008 179

Лайма Вайкуле встретилась с Аллой Пугачевой во время обеда в одном из латвийских ресторанов. Коллеги решили порадовать фолловеров социальных сетей и сняли несколько забавных роликов. Супруг Примадонны Максим Галкин поделился одной из записей с фолловерами «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Кто кого пересидит на диете?» - назвал видео юморист.

Лайма Вайкуле спорит c Аллой Пугачевой по поводу десерта. Примадонна переживает из-за фигуры, поэтому отказывается есть сладкое вместе с коллегой. Однако латвийская звезда не сдается.

«Это нам можно. Я буду блинчики и мороженое. Нам-то можно. Пускай кому нельзя, тот и не ест. Посмотри на себя! Давай понемножку», - говорит артистка, с юмором добавляя, что вегетарианцы едят только блины и цветы.
Лайма Вайкуле и Алла Пугачева
Лайма Вайкуле и Алла Пугачева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Видео с участием Пугачевой и Вайкуле вызвало восхищение у пользователей социальной сети. «Лайма уговорить умеет», «Да ешьте уже все, вам можно», «Какие они классные! Люблю их! Сильные, талантливые, молодые душой!», «Прикольные, женская солидарность», «Лайма - провокаторша! Алла, держитесь, не поддавайтесь искушению», - писали фолловеры Галкина.

К слову, в этот день звезды пребывали в отличном настроении. Перед обедом они сфотографировались с поклонниками, которые поделились памятным кадром в социальных сетях.

Лайма Вайкуле и Алла Пугачева
Лайма Вайкуле и Алла Пугачева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Несколько дней назад семья Пугачевой и Галкина приехала в Юрмалу. Юморист активно делится впечатлениями со своими подписчиками. Он выкладывает короткие видеоролики, в которых показывает, как они проводят время на берегу Рижского залива. По словам Максима, с погодой им не повезло, так как в латвийском городе дует сильный ветер. Максим Галкин оправдался за активность в социальной сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения