Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Ленина и Прохор Шаляпин развлеклись в компании полуголых моделей

Деятели шоу-бизнеса представили новое видео на проникновенную композицию «Несовместимы». В этом набирающем популярность ролике Лена Ленина и Прохор Шаляпин продемонстрировали настоящую страсть. Кроме них, в новой работе режиссера Дмитрия Шлемина можно увидеть большое количество молодых людей в нижнем белье.

2 марта 2017 02:00011 706

Недавно в Сети появилось видео Прохора Шаляпина и Лены Лениной на композицию «Несовместимы». Съемки ролика проходили в поселке Кэмбридж, где расположен дом светской львицы и бизнесвумен. На протяжении нескольких недель знаменитости интриговали общественность тизерами, благодаря которым можно было проникнуться идеей их совместной работы.

Автором чувственной композиции стал Алексей Малахов. Прохор Шаляпин поблагодарил его за проникновенную песню. Отметим, что она рассказывает о чувствах двух людей, влюбленных друг в друга.

Лена Ленина и Прохор Шаляпин развлеклись в компании полуголых моделей

По сюжету видео, режиссером которого стал Дмитрий Шлемин, Прохор Шаляпин и Лена Ленина развлекаются в роскошном особняке. Компанию им составляют стройные модели в нижнем белье. Юноши и девушки танцуют рядом со звездами.

В финале ролика знаменитости продемонстрировали страстный поцелуй, прижавшись друг к другу. Прохор Шаляпин и Лена Ленина не постеснялись выразить чувства лирических героев композиции друг к другу. Эффектное завершение видео вызвало бурю эмоций у поклонников. «Восхитительные», «Песня станет хитом», «Супер», «Хороши», «Очаровательные», «Молодцы», «Огонь», «Горячо», «Это нереально, смотрел на одном дыхании», «Шикарно», «Красивые и яркие», – обсуждали фанаты Шаляпина и Лениной.

«Столько обнаженных в клипе, что как бы цензура не возмутилась. Двадцать дублей поцелуя», – поведала светская львица в своем микроблоге.

В то же время другие пользователи социальных сетей, наоборот, раскритиковали новое произведение знаменитостей. Они нашли, что в работе Дмитрия Шлемина слишком много полураздетых молодых людей. В то же время некоторые из них согласились с тем, что ролик Лениной и Шаляпина сложно назвать пошлым. «Каждый имеет свое мнение и вправе высказать… Здорово, что сняли такой клип. Можно оценить как профи в этой области, а можно и как поклоннику творчества. Просмотрела полную версию несколько раз», – поделилась поклонница Прохора.

Лена Ленина и Прохор Шаляпин развлеклись в компании полуголых моделей
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения