Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ленина обвинила Степанова в обмане после участия в шоу Шепелева

Писательница попыталась вывести актера на чистую воду. Лена Ленина обнародовала видео, снятое за кулисами шоу «На самом деле». Звезда пытается расспросить знакомого, зачем его семья скрывала правду.

26 сентября 2017 11:49029 833

Накануне в эфире показали выпуск «На самом деле» с участием звезды фильма «Обитаемый остров» Василия Степанова. Эксперты пытались разобраться, действительно ли актер пытался покончить с собой два раза.

Сначала за одним столом со Степановым оказалась его подруга Лена Ленина. Она поддерживала парня в непростое для него время. Писательница и бизнесвумен не могла поверить, что в первый раз, когда Василий сломал позвоночник, это была попытка самоубийства.

Лена Ленина утверждает, что молодой человек пребывает в серьезной депрессии. Она навещала Степанова в больнице, куда его зимой увезли насильно санитары. Именно поэтому ей неприятно, что семья актера скрывала от нее истинное положение дел.

«Самое неприятное в этой истории, что меня обманули, а я бросилась с этой информацией махать шашкой. И после съемок этой программы у меня появилось еще больше вопросов и непонятностей. Официальное заключение специалистов: симуляция самоубийства. Кому теперь верить?» - поделилась впечатлениями Ленина в подписи к видеоролику.

Сам артист, чье имя все узнали после его участия в картине Бондарчука, отрицает, что пытался свести счеты с жизнью. «Что-то двинуло меня. Выйти на третий этаж. Я оделся и спустился к третьему этажу. Окно было открыто», - рассказывал Степанов.

Напомним, Ленина поддерживала актера, когда с ним случилась беда весной этого года. В мае она приезжала к нему в гости с гостинцами и наблюдала, как живет его семья. «Василий находится в прекрасной физической и моральной форме, полон надежд и горит новым кинопроектом», - отметила Лена в одном из постов, сделанных в мае этого года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения