Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Андрющенко о звезде «Пацанок» Юле Платок: «Стоит во сне, как живая. Показывает квартиру, она сгоревшая»

Юлии Платок не стало в августе прошлого года. Звезда шоу «Пацанки» умерла, упав с 22 этажа. О ее кончине с ужасом вспоминают бывшие участницы реалити, недавно она приснилась одной из них.

2 февраля 2024 05:3013 775
Лиза Андрющенко о звезде «Пацанок» Юле Платок: «Стоит во сне, как живая. Показывает квартиру, она сгоревшая»

Юлия Михайлова

Елизавета Андрющенко поведала, что ей приснился сон, в котором к ней пришла Юля. После увиденного девушка до сих пор не может прийти в себя.

«Стоит во сне, как живая, и у меня такой ступор, я говорю: „Ты же умерла, ты что здесь делаешь“, она говорит: „Нет, я не умерла, все хорошо“. Мы стоим на фоне пятиэтажного дома, там открыта дверь в подъезд, и она показывает: „Вот я же здесь живу“. Я вижу квартиру, а там квартира, в которой она якобы живет, она сгоревшая», — с ужасом вспоминает она.

Поклонники программы тоже шокированы ее сном. «Жутко, нет слов»; «Нужно сходить к ней на кладбище и принести что-нибудь»; «Мне очень жалко Юлю, какой бы она ни была, она не достойна такого исхода»; «Мне тоже она снилась недавно…»; «Плохо ей там, значит, если показала, что квартира сгоревшая»; «Душа не обрела еще покой, поэтому приходит во сне», — написали они.

Лиза Андрющенко, как и другие экс-участницы «Пацанок», приезжали в Рязань, чтобы провести Юлю в последний путь. Девушки печалились, что не общались с усопшей при жизни.

«Сейчас только понимаю, что мы все должны были держать связь с Юлией. Считаю, отчасти каждая из нас виновата. Чему нас учили в „Пацанках“? Взаимопомощи, сочувствию, пониманию. Мы должны были помочь Юле справиться с этим, мы же знали, какой хейт на нее идет. Я думаю, мы должны хотя бы проводить Юлю нормально. Юля, прости, что не успели при жизни, прости нашу жестокость», — делилась переживаниями Кристина Захарова.

У Михайловой тоже было много сожалений. Она каялась, что обманывала съемочную команду, соперниц по проекту и зрителей, придумав страшные истории из прошлого. «Мне постоянно не хватало внимания, я была жадной до него. Мне казалось, что со мной, настоящей, неинтересно. Как оказалось, я действительно пришла на проект с проблемой, только неосознанной. Не понимала, насколько играю по жизни. Считаю, что специалисты сделали все, чтобы решить мою проблему, помочь мне увидеть себя со стороны. Сейчас я анализирую все, что происходило на шоу», — рассказывала она в беседе со «СтарХитом» в конце 2022 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения