Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита перепела Моргенштерна*, Ургант перебивал Познера: звезды выступили на благотворительном вечере

На благотворительном мероприятии в Барвиха Luxury Village собрались российские звезды. Вести его пригласили Ивана Урганта, которого сегодня нечасто можно увидеть на светских мероприятиях.

19 марта 2023 13:302917 888

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Лолита перепела Моргенштерна*, Ургант перебивал Познера: звезды выступили на благотворительном вечере
Иван Ургант

Вчера в концертном зале Барвиха Luxury Village прошел благотворительный ужин фонда Encore Charity. Все собранные на мероприятии средства будут отправлены на лечение и реабилитацию детей с онкологией и гематологическими заболеваниями.

Главным событием были появившиеся на вечере артисты. Ведущим программы стал Иван Ургант, который теперь крайне редко выходит в свет. Говорили даже, что после прошлогодних событий он с семьей и детьми насовсем перебрался в Израиль, однако его присутствие в Барвихе опровергает подобные слухи.

На вечере можно также было увидеть Владимира Познера, которого, к слову, перебивал Иван.

Специальным гостем стала Лолита. Звезда, одетая в обтягивающий, темный наряд с блестками — напоминающий то ли костюм, то ли модный комбинезон, — со сцены исполнила хит скандального Моргенштерна «Кадиллак». Заметно, что артистка пытается экспериментировать — как с имиджем, так и с репертуаром. Выглядит это смело, особенно учитывая, что рэпер имеет статус иноагента.

Напомним, что недавно Иван Ургант оказался замешан в скандале с театральным режиссером Эдуардом Бояковым. Последний является патриотом России, и не скрывает своих взглядов. Будучи на шоу Вячеслава Манучарова, Бояков резко высказался о деятельности Урганта.

В ответ телеведущий не стал молчать, и поднял на смех как Манучарова, так и его гостя. По словам Ивана, на него беспочвенно нападают радикально настроенные патриоты. В ответ в саркастической манере он заявил о якобы запуске своего нового проекта: «Объявляю о начале съемок моего нового авторского телевизионного шоу с рабочим названием „Эмпатия Ванюччи“. Суть программы не нова и по традиции мною заимствована — честный разговор с максимально искренним человеком. Требование к приглашенным остается прежним — у гостя должен быть рот».

По словам Урганта, первым гостем у него должен стать как раз Бояков, который прекрасно подходит под все требования.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения