Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лук раздора в «Звездах в Африке»: Вики Одинцова наехала на Светлану Пермякову из-за еды

В команде «синих» по-прежнему нет единства. Светлана Пермякова пытается взвалить на себя миссию лидера, но остальных участников такое поведение актрисы раздражает.

16 октября 2022 17:3008 506
Лук раздора в «Звездах в Африке»: Вики Одинцова наехала на Светлану Пермякову из-за еды
Светлана Пермякова

Третий сезон африканского шоу становится все более горячим. Самые сильные участники пришли еще раз доказать, что они лучшие, но пока не у всех это получается. Например, модель Вики Одинцова злится на 50-летнюю звезду сериала «Интерны» за ее отношение к еде, которую игроки ждут как манну небесную, проходя сложные испытания.

Отрицательное отношение к Светлане вызвано ее предложением отдавать долю еды в «общак», чтобы потом добавить эти ингредиенты в другое блюдо. Такое нововведение не встретило массовой поддержки.

«Света со своим «общаком» уже надоела, если честно. Я уже просто не обращаю на это внимания. Делайте что хотите. Я получаю свою долю и делаю с ней что хочу. Ну серьезно, вытаскивать из буррито два кусочка лука, чтобы что с ними сделать? В суп добавить?» — выказала свое негодование Виктория.

К слову, это не первый конфликт в команде. На прошлой неделе ссора между Вячеславом Малафеевым и Стасом Ярушиным привела к тому, что последний потерял энтузиазм для дальнейшей борьбы и провалил испытание, покинув проект.

Шоумен был сильно огорчен своей внутренней слабостью. «Я расстроен. Потому что я хочу быть в этом шоу самым запоминающимся игроком. В этом сезоне я намутил воды, много намутил воды, и мне интересно было, но я очень рано вылетел», — с сожалением сговорил Ярушин. Чем закончится сегодняшний конфликт между моделью и блондинкой — смотрите вечером на ТНТ и завтра утром эксклюзивно на RUTUBE .

Фото и видео: пресс-служба RUTUBE

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения