Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Люблю тебя! Мой черненький»: Брутян восхищается Прилучным на отдыхе в Дубае, подаренном фанатами

Павел Прилучный и Зепюр Брутян отметили свадьбу в конце августа, но насладиться медовым месяцем смогли только сейчас. Парочка поделилась счастливыми моментами.

24 ноября 2022 09:001142 192
«Люблю тебя! Мой черненький»: Брутян восхищается Прилучным на отдыхе в Дубае, подаренном фанатами
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

В последнее время без Прилучного и Брутян не обходилось практически ни одно мероприятие. Влюбленные с радостью позировали фотографам и общались с фанатами, а также раздавали интервью.

Теперь молодожены решили передохнуть и отправиться в отпуск в Эмираты. К слову, его проспонсировали поклонники, за что актеры не устают говорить им спасибо. «Мы невероятно счастливы! Благодарим», — радуется 35-летний Павел.

А Зепюр активно обновляет соцсети и показывает, как проходит их отдых. Так, 26-летняя артистка похвасталась, что муж успел прилично загореть. «За три дня загорел так, что ночью его почти не видно. Приходится через вспышку фотографироваться. Люблю тебя! Мой черненький», — умиляется она.

«Люблю тебя! Мой черненький»: Брутян восхищается Прилучным на отдыхе в Дубае, подаренном фанатами
Прилучный тоже неустанно снимает жену и восхищается ее красотой

Недавно супруги скрывались от столичной суеты в Подмосковье. Туда Прилучный взял и детей от брака с Агатой Муцениеце. Наследники Павла, похоже, поладили с мачехой и не против проводить с ней время.

Да и Агата только за то, чтобы пообщаться с нынешней любовью актера. «Жить в разных гостиницах — идеально. Даже с учетом новых персонажей в семье. Мне все нравится. Берем всех и поехали! Почему нет?» — шутя, делилась звезда.

К слову, фанаты исполнителя главной роли в сериале «Мажор» уверены, что вскоре у него появится третий ребенок. Люди заметили, что Зепюр ходит в свободной одежде, а на публике всячески скрывает округлившийся живот. «Она в положении?»; «Я тоже так думаю!»; «Уже можно поздравлять Павла?»; «Боже, какая красивая пара!» — пишут пользователи Сети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения