Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Майя Донцова лишилась квартиры в Москве, которую получила нечестным путем на «ДОМе-2»

Год назад Майя Донцова и Алексей Купин выиграли в одном из конкурсов шоу «ДОМ-2» трешку в столице. С тех пор многие изменилось — супруги расстались, более того, Майя лишилась недвижимости.

3 февраля 2023 02:0037140 326
Майя Донцова лишилась квартиры в Москве, которую получила нечестным путем на «ДОМе-2»
Майя Донцова

Сейчас Купин обосновался на Бали, а Майя находится в Москве. Недавно звезде реалити пришлось сменить место жительство из-за обмана сотрудников проекта.

«Кто не знает предысторию, сейчас расскажу. Я выиграла квартиру в конкурсе, то есть не выиграла, а, по сути, купила — много денег вложила, чтобы первое место было моим. Плюс за меня голосовали фан-группы. Так делали все финалисты. Квартиру получила. Мне сказали, мол, все, на всю жизнь. Я говорила, что сразу выкуплю это жилье, мне отвечали — не надо, просто будем продлевать договор», — разоткровенничалась 30-летняя Донцова в личном блоге.

Но Майя рано радовалась — через несколько месяцев сотрудники «ДОМа-2» попросили ее освободить жилье. Донцовой ничего не оставалось, как выполнить их условия.

«В мае пришло сообщение, что жилье забирают. Я такая: „Что? Вы же говорили, что это бессрочное пользование. Что за конкурсы такие, в которых вы на всю страну рассказываете, что бессрочно, а потом оказывается, что квартира дается всего на год, даже полгода?!“. Ничего выяснить не удалось. 30 января я отдала квартиру обратно. Этим закончилась вся эта история», — отметила звезда реалити-шоу.

Сейчас Майя арендует квартиру в элитном районе Москвы и не держит зла на проект. Жизнь Донцовой иногда портят хейтеры, которые то и дело критикуют ее внешность.

«Мне искренне плевать на ваши непрошеные советы „сдуй губы“, „сними волосы“, „нарасти волосы“, „покрась в темный“, „у тебя отеки“, „похудей“ и прочее. Я себя люблю, и ваши травмы, нелюбовь к себе, непринятие других людей на меня переносить не нужно. Когда я спрашиваю совет — я его спрашиваю, а когда нет — получается, вы лезете в мою жизнь и указываете, как мне ее жить и как выглядеть Это ваше мнение, и мне его навязывать не нужно, у меня есть свое», — негодовала она.

Майя Донцова лишилась квартиры в Москве, которую получила нечестным путем на «ДОМе-2»
Майя и Алексей считались крепкой парой проекта, но в прошлом году предпочли разойтись
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения