Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Макс Барских и Дарья Малыгина рискнули жизнью на съемках клипа

Певец выпустил новое видео на песню «Последний летний день». В работе над роликом приняли участие Алан Бадоев и «ангел» Victoria’s Secret Дарья Малыгина. Съемки клипа проходили в опасных условиях.

9 сентября 2016 01:0002 471

Алан Бадоев и Макс Барских представили совместную видеоработу на песню «Последний летний день». Клип рассказывает историю о затерянном рае. Работа над новым роликом велась на протяжении пяти дней в Португалии. В ходе съемок были использованы труднодоступные локации, куда реквизит и технику доставляли вручную.

В роли девушки главного героя видео предстала «ангел» Victoria’s Secret Дарья Малыгина, которая работала со многими известными итальянскими брендами. Часть клипа снимали в подводной расщелине в скале, которая «открывалась» всего на полчаса в сутки. За такой короткий промежуток времени команде режиссера требовалось запечатлеть эротическую сцену между Барских и Малыгиной, а затем успеть покинуть пещеру, пока вода полностью не затопит вход.

По задумке Бадоева, Дарья преобразилась в русалку. Во время работы над музыкальной новинкой девушке приходилось проводить в холодной воде несколько часов. Из одежды на ней был костюм тонкой ручной работы. Макс и Даша настолько чувствовали друг друга, что им было нетрудно сыграть искренние эмоции, которые возникают в кадре.

Помимо русской версии клипа, в Португалии сняли англоязычное видео Last Day Of Summer, который выйдет под именем MICKOLAI в Европе. Макс Барских выступит в киевском концерт-холле Stereo Plaza с сольным концертом, на котором презентует свой новый альбом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения