Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Макс Барских впервые встретился с отцом спустя 16 лет

Музыкант не смог сдержать слез. Макс Барских признался, что папа ушел из семьи, когда ему было 11 лет. Артист решил поделиться личной историей, чтобы его поклонники тоже дали второй шанс близким людям.

13 декабря 2017 10:2009 511

Популярный певец Макс Барских выпустил новый клип на песню «Февраль». Однако видеоработа, которая выполнена как документальный пластический этюд, стала настоящим откровением для его поклонников. Режиссерами выступили Алан Бадоев, который является его продюсером, а также Стас Морозов. Они известны своими видеоработами со многими звезд российского и украинского шоу-бизнеса. Режиссеры решили показать музыканта с совершенно другой стороны – раскрыть то, что воспитало в нем такого закрытого и одновременно чувственного человека. Они сняли личную историю артиста о затяжной зиме между двумя людьми - отцом и сыном.

Как оказалось, Барских не видел своего папу на протяжении 16 лет. Мужчина оставил семью, когда Максу было 11 лет. Артист не скрывает, что этюд «Февраль» стал переломным во взаимоотношениях с отцом, а откровенное интервью помогло разобраться в собственных чувствах.

«В первые минуты встречи Макс сделал отцу чай и ввел его в курс дела - показал, как работать на камеру, - рассказывает Алан Бадоев. - Все развивалось спонтанно. Я импровизировал, отталкиваясь от двух героев, постоянно усложняя им задачу, сближая их. И в какой-то момент в павильоне произошла магия - на первый план вышли эмоции. Не заметить их было невозможно: вся группа, затаив дыхание, наблюдала за тем, как двум родным людям было сложно довериться и сделать первый шаг друг к другу».
Макс вновь увидел отца спустя 16 лет
Макс вновь увидел отца спустя 16 лет
Источник:
Алена Гаджилова

В клипе также появляются отрывки интервью Барских, которое раскрыло всю глубину чувств и переживаний. Артист не стал скрывать нахлынувшие его чувства и прослезился.

«Мы сняли очень личную историю, - признался Макс. - Она похожа на истории других семей. Такие случаи встречаются часто и считаются нормой, но все же они очень ранят. Мне бы хотелось, чтобы после просмотра зритель мог дать второй шанс и себе и тому, с кем давно не было связи».
Макс Барских впервые встретился с отцом спустя 16 лет
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения