Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин* готов выступить в Турции перед русскими за 100 тысяч евро

Максим Галкин уже давно не надеется на заработки в России, делая ставку на выступления в Европе и Америке. Большую часть заработанного комиком составляют гонорары за корпоративы, и, как оказалось, он совсем не прочь обогатиться на соотечественниках.

23 ноября 2023 06:30398 381

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича.

Максим Галкин* готов выступить в Турции перед русскими за 100 тысяч евро

Максим Галкин

Галкин вовсю шутит о том, что слишком поспешно отказался от родины, ведь мог продолжать получать баснословные суммы как актер и шоумен. «А мне инкриминировали помощь Украине. Не просто помощь, ее я и так оказываю. Это во мне такая разинщина-пугачевщина… Ну не по жене, а в историческом плане. А потом думаю, зачем я это сказал, оно мне было надо?» — вопрошал он.

Супруг Примадонны все же ищет варианты заработать побольше. Так, он готов выступить на корпоративе перед россиянами за 100 тысяч евро, это чуть более 9,6 миллиона рублей. Это выяснил пранкер Сорян в беседе с его директором. Эльвира Макробородова предупредила, что нужно оплатить перелет Максиму и членам его команды исключительно бизнес-классом, а также покрыть расходы на месте проведения мероприятия.

Представитель юмориста подчеркнула, что снизить сумму никак не получится, и понятно почему. Недавно артист сетовал, что отменились его концерты в Казахстане.

«Вот где действительно у меня есть проблемы с проведением концертов, так это, как ни странно, в Казахстане. Причем там на государственном уровне препятствуют проведению моих концертов, в Астане, Алматы», — грустил он, находясь на Кипре.

Галкин уверял, что к этому причастны власти России. «Должен был выступать в Казахстане, но недрогнувшая российская рука дотянулась до Астаны и Алматы, но, к счастью, лететь-то недалеко. Немножко посидели в тревоге в Бен-Гурионе», — добавил Максим.

Максим Галкин* готов выступить в Турции перед русскими за 100 тысяч евро

Пока в России показывалась только Алла Пугачева

Комик уже два года не приезжал в Россию, зато сюда периодически наведывается его жена. Очередной ноябрьский Визит Аллы Пугачевой был недолгим. По слухам, она решала вопросы, связанные с наследством. Другие говорят, что Примадонна записывала новые песни для предстоящего юбилейного концерта. Как бы то ни было, ее появление на родине вызвало бурю негатива. Хотя некоторые артисты высказались в поддержку исполнительницы.

Так поступил Никита Джигурда, который уверен, что причина всех ее бед — это Максим. «Я призываю проявить милосердие к Примадонне. Она сама себя наказала, когда отсекла, оскорбила многих людей. Меня это не оскорбило. Рабы? Я не раб, меня это не касается. Считаю, она имеет право на статус, она много знает, много пережила, но она наказала себя», — отмечал актер в интервью Диане Кади.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения