Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Леонидов вышел на сцену в Москве после скандального заявления о переезде в Израиль

Максим Леонидов в недавнем интервью рассказал, что хочет сделать Израиль центром своей жизни. Но при этом не стал отказываться от выгодных проектов в России.

7 декабря 2022 15:304819 661
Максим Леонидов | www.starhit.ru
Максим Леонидов

В Москве с успехом прошли премьерные показы мюзикла по песням бит-квартета «Секрет», который называется «Ничего не бойся, я с тобой». В работе над ним принимал участие и Максим Леонидов. У композитора уже есть опыт удачных постановок нескольких громких проектов в петербургском Театре музыкальной комедии, а также участие в различных спектаклях.

Ради премьеры Леонидов прилетел из Израиля, куда уехал еще весной. В интервью местному телеканалу певец говорил, что собирается сделать его центром своей жизни — там же живут его супруга, актриса Александра Камчатова, а также дочь и сын.

Приехав в Россию, музыкант не постеснялся выйти на сцену и поблагодарить артистов за премьеру. Зал встретил его бурными овациями.

Поздравляю всех создателей замечательного спектакля по песням группы «Секрет» с премьерой! Вы молодцы! Так хотелось к вам на сцену, что не удержался и вылез.

Ранее Максим Леонидов проживал в Санкт-Петербурге в элитном районе в частном доме. Артист всегда говорил, что не хотел бы постоянно находиться в Москве, потому что там другой ритм жизни.

После громкого заявления лидера «Секрета» многие решили, что он навсегда покинул страну и теперь будет жить в Израиле. Но он вернулся, как только того потребовали дела. Многим патриотам это не понравилось: артиста активно критикуют в соцсетях, а также в эфирах различных программ. Например, журналист Михаил Шахназаров считает, что для звезд шоу-бизнеса Россия всегда была «прилавком», а не любимой страной.

Отметим, что слухи о создании мюзикла по песням «Секрета» ходили уже 10 лет. Его задумывали еще в начале 2010-х, но идею не могли реализовать. «Ничего не бойся, я с тобой» — это так называемый джукбокс-мюзикл. За основу взята всем известная музыка, а сюжет оригинальный (по такому принципу создан MAMMA MIA). Он рассказывает про компанию молодых людей, живущих в Ленинграде в конце 80-х годов.

Певец и композитор приехал в Москву после осуждения СВО
Певец и композитор приехал в Москву после осуждения СВО
Комментарии48
под именем
  • Комментаторы, уж определитесь, кто из вас патриотнутые, кто путриоты.
  • одному весело другой вылез на ***** они нужны
  • Пока он платит налоги в Израиле, у меня нет проблем с тем, что он зарабатывает в России. Потому что его налоги не пойдут на оружие, которым обстреливается Украина.
  • Вывод такой. Обливайте грязью россиян, страну и за это вы будете выступать на большой сцене, вас будут заказывать на корпоративы и деньги будете грести лопатой. Пора в консерватории что-то подправить. Так?
  • Поражаюсь, что за народ наш, им плюют в лицо, а они снова идут на концерты, взять того же Леонидова. Уехал в Израиль, а теперь вернулся, деньги ***** и всё бегут, несут ему свои денежки, когда же проснётся наш народ и будет наказывать таких отпрысков?
  • Сам " Секрет" - *****, там нет хорошей музыки и близко. Вопрос? А как из *****, можно что то сделать? Только *****.
  • нуну..это тот, кто тоже несогласный, но денАжки любит, а в израиле столько не платят, принципы побоку- за денАжкой приполз. а наши власти о скрепах только обычным людям готовы напоминать и "не устраивать охоту на ведьм"
  • Какой молодец! Респект и уважуха!
  • Какие все злыдни. Как и в 37м все врагов среди своих ищете
  • не завидуйте.