Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Виторган и Ксения Собчак повеселились с сыном в развлекательном центре

Ведущая и актер постарались сохранить дружбу после развода. Пара воспитывает общего сына Платона. Обычно Ксения Собчак и Максим Виторган по очереди забирают мальчика для прогулок, но в этот раз решили провести время втроем.

2 июля 2019 21:2008 418

В начале июня Ксения Собчак сообщила, что официально развелась с Максимом Виторганом. Бывшие супруги получили документы о расторжении брака, окончательно поставив точку в отношениях. Но это не означает, что телеведущая и актер перестали видеться, ведь они воспитывают общего ребенка.

Ксения не только не запретила Максиму общаться с Платоном, но и сохранила дружбу с бывшей свекровью, отметив, что ей не сложно оставаться в хороших отношениях с экс-супругом и его родителями. Однако, если обычно Виторган отдыхал с ребенком отдельно, забирая мальчика в отпуск или на выходные, то вчера разведенная пара встретилась, чтобы провести время с сыном втроем как настоящая семья.

Ксения, Максим и Платон посетили развлекательный центр, где развлеклись на аттракционах. Виторган снял на видео, как бывшая супруга каталась на тюбах с ребенком на руках. Судя по всему, экс-влюбленные не испытывали неудобства друг перед другом и наслаждались отдыхом с сыном.

Ксения Собчак и Максим Виторган сохранили дружбу после развода
Ксения Собчак и Максим Виторган сохранили дружбу после развода
Источник:
Legion-Media

Супруги разошлись без скандала, подчеркнув, что им нечего делить. Действительно, собственником всего имущества, приобретенного в браке, является Ксения. Несмотря на то, что главным опекуном Платона определена Собчак, вопрос об алиментах не поднимался. Видимо, звезды заранее обговорили то, как папа будет поддерживать сына.

Соседи Ксении в один голос утверждают, что Виторган прекрасный отец. Он регулярно приезжает за Платоном и гуляет с ребенком во дворе. Если ведущая отправляется в командировку, Максим остается ночевать с сыном: у актера есть ключи от квартиры экс-супруги.

Напомним, что недавно ведущая посетила спектакль Виторгана, который был для него очень важен. В очередной раз Ксения доказала, что даже после расставания можно остаться друзьями и поддерживать друг друга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения