Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Малыш — копия дедушки!»: Иосиф Пригожин поделился милым видео с внуком

Три месяца назад у продюсера родился внук Даниель. Вчера малыша крестили. По этому поводу дочь Иосифа Пригожина Даная устроила праздник для самых близких.

25 ноября 2022 07:30827 617
«Малыш — копия дедушки!»: Иосиф Пригожин поделился милым видео с внуком
Иосиф Пригожин

На вечеринке присутствовал Пригожин, который поделился милым видео с торжества. Также продюсер показал лицо внука.

«Сегодня был невероятный праздник у моего трехмесячного внука Даниеля», — отметил 53-летний Иосиф Игоревич в личном блоге. 

Подписчики продюсера поздравляют его со столь важным событием и восхищаются малышом.

«Какой милый ребенок! Здоровья и счастья ему!»; «Малыш — копия дедушки!»; «Прекрасная семья, восхищаюсь вами!»; «Иосиф, спасибо за такой милый ролик!»; «Вы очень счастливый человек! Радость видеть счастье своих детей!»; «С каким интересом смотрит, пупсик сладкий. Моей доченьке тоже три месяца в эту субботу исполнится»; «Какой сладенький, как смотрит осознанно!» — призналась публика.

«Малыш — копия дедушки!»: Иосиф Пригожин поделился милым видео с внуком
Даная уверяет, что счастлива в браке

Напомним, Даниэль появился на свет в середине августа в одной из столичных клиник. Мама мальчика Даная делилась подробностями родов, отмечая, что все прошло хорошо.

Легкой была и беременность Пригожиной. К слову, несколько месяцев она старалась скрывать свое положение от посторонних глаз.

«Первым о беременности узнал муж. Маме, папе, брату, отчиму рассказала два месяца спустя. Почему так долго? Я не могу делать так, как многие блогеры, которые, к слову, часто делятся подобными новостями со своей аудиторией сразу после того, как увидели на тесте две полоски. Знаете, я безумно счастлива, муж тоже! Мама была очень рада, ведь она давно мечтала стать бабушкой и просила внуков. А у брата на глазах появились слезы счастья», — откровенничала она со «СтарХитом».

Все девять месяцев дочь продюсера вела по возможности активный образ жизни, хотя ее супруг был против этого.

«Кстати, очень хочу пойти работать. Не могу постоянно сидеть дома. Мне надо быть в движении — куда-то ехать, проводить встречи. А муж говорит, что надо отдыхать…» — признавалась она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения