Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Малышки на миллион: сестра Чеботиной отметила день рождения в Дубае в компании Люси, Кати Жужи и жены Артика

Старшая сестра Люси Чеботиной Елизавета уже несколько лет живет в Дубае. Блондинка работает специалистом по элитной недвижимости и, по всей видимости, неплохо зарабатывает. В свой день рождения Елизавета Чеботина устроила шикарный праздник.

13 апреля 2023 02:002824 387
Малышки на миллион: сестра Чеботиной отметила день рождения в Дубае в компании Люси, Кати Жужи и жены Артика
Елизавета и Люся Чеботины

На вечеринке Елизаветы можно было увидеть ее известную родственницу, которая сегодня вовсю покоряет российский шоу-бизнес. Также в гости к имениннице заглянули Катя Жужа и супруга Артика — обе, к слову, с семьями перебрались в Дубай и пока не думают о возращении в РФ.

Присутствующие не скучали — много танцевали и веселились. Для сестры свои песни исполнила Люся Чеботина. 25-летняя певица не стала заморачиваться с нарядом и отдала предпочтение пляжному образу. Катя Жужа и вовсе пришла в джинсах.

К слову, Елизавета Чеботина предпочитает вести непубличный образ жизни, но ее можно увидеть на светских мероприятиях в России среди звезд. Иногда блондинка все же рассказывает о личных достижениях.

«Еще одна мечта исполнилась! Полететь на Мальдивы с семьей! А еще больше радости доставляет то, что я сама вывезла все свое семейство сюда», — отмечала она еще в январе.

Что касается Люси Чеботиной, то она с каждым днем завоевывает все больше популярности на российской сцене. Артистка известна также романом с сыном бизнесмена Владимира Киселева ЮрКиссом. Правда, пара не любит выносить личное на всеобщее обозрение.

«Может, в шоу-бизнесе и есть конкуренция, у меня ее точно нет. Было много ситуаций, когда другие артисты пытались выехать за счет меня. Неданно был скандал с барабанщицей из одной рок-группы девичьей. Она сказала, что якобы я встречаюсь с ЮрКиссом ради того, чтобы у меня были ротации на радио и ТВ. Я поржала и сказала: «Братан, покажи, где эти ротации?» — говорила она еще в прошлом году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения