Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Зепюр Брутян обратилась к Павлу Прилучному: «У меня родился внук! Спасибо за счастье и радость!»

28 апреля в семье Павла Прилучного и Зепюр Брутян произошло пополнение — у супругов родился сын, которого назвали Микаэлем. Звезда «Мажора» присутствовал на родах жены и лично перерезал пуповину.

4 мая 2023 21:3022296 123
Мама Зепюр Брутян обратилась к Павлу Прилучному: «У меня родился внук! Спасибо за счастье и радость!»
Зепюр Брутян с мамой Гаяной Согомонян

Радостное событие прокомментировала мама Зепюр Гаяна Согомонян, которая, к слову, активно ведет блог в соцсети. Женщина нежно обратилась к дочери и зятю, поблагодарив их за свой новый статус.

«Я стала бабушкой, у меня родился внук. Павел, Зепюр, люблю вас! Спасибо за счастье и радость!» — расчувствовалась теща актера.

Пользователи поздравляют Гаяну с появлением на свет нового члена семьи и желают здоровья малышу и маме. «Какая прекрасная и светлая семья! Пусть все будет хорошо!»; «Какая радость, счастья и здоровья вам!»; «Это лучшая новость за последние дни!» — делится публика.

Напомним, Зепюр и Павел расписались в загсе тайно год назад, затем пара обвенчалась. В августе актеры устроили пышную свадьбу в Подмосковье, а несколько месяцев назад стало известно о беременности 27-летней Брутян.

Роман влюбленных развивался стремительно — оба долго работали над общим кинопроектом, и в какой-то момент Прилучный, на счету которого уже был брак с коллегой Агатой Муцениеце, понял, что Зиппи — его судьба.

«Она снималась у меня в „Клетке“ первой, мы там задружились, заобщались. С праздниками друг друга поздравляли. И потом просто встретились в торговом центре случайно и, как говорится, зацепились глазами, поужинали, а через три дня я ей предложил пожениться. Я прям почувствовал ее. Настолько понял, что это мой человек и я в ней уверен. Даже не сомневался. Три дня я не спал и думал: „Надо, да!“ И через месяц мы расписались, даже меньше. И у нее то же самое по отношению ко мне, абсолютно. Мне хотелось, чтобы Зиппи была в статусе моей супруги. У нее хорошее правильное армянское воспитание», — откровенничал артист в интервью Надежде Стрелец.

Мама Зепюр Брутян обратилась к Павлу Прилучному: «У меня родился внук! Спасибо за счастье и радость!»
В августе прошлого года Павел и Зепюр сыграли свадьбу в Подмосковье
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения