Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Африкантова застала Романа Капаклы в постели с Татьяной Мусульбес

В жизнь Марины Африкантовой нагрянули большие перемены — ее семья разрушилась из-за измены избранника. Роман Капаклы встретил новую любовь и уже отправился с ней на отдых в жаркие страны.

23 февраля 2023 10:3091156 789
Марина Африкантова застала Романа Капаклы в постели с Татьяной Мусульбес
Марина Африкантова и Рома Капаклы

Африкантова решила открыться подписчикам и рассказать подробности расставания с возлюбленным. Оказалось, проблемы в отношениях между звездами «ДОМа-2» начались уже давно. В последний год, по словам Марины, то и дело вспыхивали ссоры и скандалы.

Несколько недель назад экс-участница «ДОМа-2» случайно подслушала телефонный разговор избранника. Молодой человек рассказывал приятелю, что ему понравилась другая, однако Африкантова списала диалог на воздействие алкоголя.

«Я услышала разговор. Рома кому-то говорит, что ему нравится Таня Мусульбес. Я подумала: „Совсем что ли перепил“. Я знаю, какого мнения он о ней и что он говорит в нашей общей компании. Увидел, как я это заметила и испугался. Сказал: „Да, Cadillac — классная машина“. Но он был пьяный», — вспоминает звезда скандальной телестройки.

Марина Африкантова застала Романа Капаклы в постели с Татьяной Мусульбес
Еще совсем недавно пара выглядела счастливой

Точку в их отношениях поставила вечеринка в честь дня рождения Ирины Пинчук. Роман не собирался впускать бывшую возлюбленную в единственную свободную комнату, которую занял сам. Африкантовой пришлось ютиться на диване. А накануне отъезда Марина застала возлюбленного в объятьях другой женщины.

«В последний день я открываю дверь, а он спит в обнимку с Таней Мусульбес. Они провели вместе ночь! Они спали вместе!  Я не подала виду, у меня был просто шок от всего происходящего. Я заблокировала его. Я от него съехала и никому не отвечала на смс», — делится бывшая участница «ДОМа-2».

Марина Африкантова застала Романа Капаклы в постели с Татьяной Мусульбес
В прошлом Мусульбес тоже была участницей скандального реалити

Африкантова надеялась, Капаклы просто выпил лишнего и решил утешиться в объятьях другой, но отношения между Романом и Татьяной стали развиваться очень стремительно. Подписчики Марины рассказали ей, что видели его в одном из аэропортов Индонезии.

Расстроенная Африкантова  не стала скрывать обиду от поклонников и рассказала об измене Романа сразу же, как поняла, что между Капаклы и Мусульбес вспыхнуло нечто большее, чем просто минутное увлечение. «Он нагло врет всем. Он на Бали, ребята. Он сейчас там с Таней. Это 100% информация», — рыдает она.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения