Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мерзкое гнидное существо»: Илья Прусикин в Рождество прокатился на кресте и вызвал гнев публики

Сегодня Прусикин разъезжал на необычной доске, выполненной в виде креста. Выходка артиста не прошла бесследно — подписчики и звезды обвинили его в богохульстве.

7 января 2023 14:30114144 578
«Мерзкое гнидное существо»: Илья Прусикин в Рождество прокатился на кресте и вызвал гнев публики
Илья Прусикин

После февральских событий Прусикин обосновался в США. Участник группы Little Big начал жизнь с чистого листа и теперь пытается строить карьеру за границей. Он не раз признавался, что ему приходится нелегко. Первое время Илья даже впадал в депрессию. По словам исполнителя хита Skibidi, из-за переезда он лишился доходов и теперь вынужден экономить, средств хватает лишь для того, чтобы купить продукты и оплатить аренду жилья.

Сегодня в праздник, посвященный Рождению Иисуса Христа, певец привлек внимание публики, выложив странное видео. В кадре он катается по скейт-парку на кресте, к которому приделаны колеса. Подписчики взбунтовались и обвинили музыканта в богохульстве. Некоторые заявили, что разочаровались в кумире, так как считали его высокоморальным человеком.

«Убожество какое, гниль»; «Грустно выглядит. Популярность уходит. Это последние попытки хайпануть»; «Раньше считала его талантливым и умным. Отписываюсь», — негодуют фолловеры.

Поведение Ильи возмутило и представителей российского шоу-бизнеса. Так, мнение по поводу скандального видео выразил Оскар Кучера. «Прусикин решил привлечь к себе внимание на православное Рождество и выложил видео, где он катается на кресте. Мерзкое гнидное существо», — написал в личном Telegram-канале телеведущий.

Два месяца назад Прусикин распустил Little Big, оставив лишь в составе одну солистку и по совместительству гражданскую жену Софью Таюрскую. Пара снимает дом в Лос-Анджелесе, в целях экономии с ними живут саунд-продюсер, танцовщица и приятель. Артисты вплотную занялись изучением английского языка, чтобы строить карьеру за границей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения