Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милана Тюльпанова: «Хотела показать на «Холостяке», что жизнь после кошмара с бывшим мужем есть»

Экс-супруга футболиста принимает участие в новом сезоне шоу «Холостяк» и борется за внимание главного героя — стоматолога Антона Криворотова. За плечами у Миланы неудачный брак с Александром Кержаковым, воспоминания о котором до сих пор для нее болезненны.

13 марта 2020 19:00013 184

Милана признается, что Антон ее заинтересовал, у нее появилась к нему симпатия. Однако не только поиски личного счастья привели ее на проект. Своим участием она хочет подать девушкам, столкнувшимся с жестокостью со стороны мужчин, личный пример, доказать, что поверить в лучшее и возродиться для отношений можно.

В распоряжении «СтарХита» оказалось эксклюзивное видео, не попавшее в выпуск «Холостяка», который покажут в воскресенье, 15 марта.

«История такова: у меня были непростые отношения. Деструктивные, болезненные, в них я полностью потеряла себя. Так получилось, что муж похитил у меня сына. Я очень много боролась в судах. Все это оказалось не зря. Я выиграла все суды и забрала ребенка. Если человек в состоянии такое пережить, то он не ломается. Когда мне предложили участие в «Холостяке», одной из глобальных моих целей было — показать девушкам, которые находились в таких же отношениях, что жизнь после кошмара есть», — отметила Милана в присутствии соперниц.

Милана Тюльпанова: «Хотела показать на «Холостяке», что жизнь после кошмара с бывшим мужем есть»
Милана Тюльпанова

Девушка вспомнила и о другой трагедии: ее мама буквально поседела за один день, когда скончался отец, известный питерский политик Вадим Тюльпанов. После смерти главы семьи и начались все проблемы. Кержаков тут же стал требовать от Миланы денег, которые клал на ее счет.

Сейчас, по словам Миланы, Александр живет с 20-летней девушкой. «Он замутил с каким-то оператором МАТЧ-ТВ, когда мы еще были в браке», — вспоминает экс-супруга футболиста.

Она до сих пор получает угрозы от юристов Кержакова, которые обещают лишить ее родительских прав, потому что та согласилась принять участие в телешоу «Холостяк».

Милана Тюльпанова: «Хотела показать на «Холостяке», что жизнь после кошмара с бывшим мужем есть»
Милана Тюльпанова и Александр Кержаков долго судились из-за сына

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения