Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Миллион алых роз! Квартира Ольги Бузовой завалена букетами и шарами в форме сердца

Ольга Бузова, как никто другой, умеет ошарашить фанатов удивительными историями личной жизни. На этот раз экс-участница «ДОМа-2» еле-еле протиснулась в свою квартиру: коридор оказался завален букетами.

25 декабря 2022 16:007241 123
Миллион алых роз! Квартира Ольги Бузовой завалена букетами и шарами в форме сердца
Ольга Бузова

Ведущая заинтриговала подписчиков публикацией в одной из социальных сетей. «Предупреждала домработница, что меня ждет красота. Но я не знала, что такая!» — написала она. А позднее выложила видео, на кадрах которого видны четыре букета алых роз. В каждом из них присутствовали белые цветы, которые складывались в имя певицы — Оля.

Презент бывшая участница скандальной телестройки оценила. Она счастливо кружится возле цветов в коротком, розовом халатике. А кто решился на столь широкий жест, 36-летняя блондинка не говорит.

Какое счастье просыпаться не от будильника, а от аромата роз. Даже не знаю, сколько их здесь. Такой красоты моя новая квартира еще не видела. Вчера вернулась домой, а меня ждал сюрприз

Миллион алых роз! Квартира Ольги Бузовой завалена букетами и шарами в форме сердца
Кто решился сделать щедрый подарок Оле — неизвестно

Недавно Бузова в очередной раз заставила подписчиков как следует посмеяться. Она разместила в личном блоге кадры из закулисья белорусского шоу талантов. К выступлениям звезда относится серьезно и готова на жертвы ради эффектной картинки на экране. Наряд для съемок оказался неудобным настолько, что для избавления от золотых ботфортов понадобились два помощника.

Команде никак не удавалось стянуть с певицы элегантные сапоги. «Алин, ты стул держи! Ольгу тяни в другую сторону. Второй по этой же схеме! Тяни, как репку, давайте! Кожу не сорви с нее. Тянем-потянем, вытянуть не можем!» — предлагали выход коллеги Ольги.

В конце концов, им удалось вызволить Бузову из модного плена. Артистка пообещала, что больше не будет связываться с золотыми ботфортами неподходящего размера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения