Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милохин ответил Соловьеву на обвинения: «Я вам покажу еще и стану огромным примером для детишек»

Владимир Соловьев последовательно отстаивает честь страны и критикует всех тех, кто сбежал из России после февраля 2022 года. Под раздачу попал и Даня Милохин.

19 ноября 2023 17:005017 719
Милохин ответил Соловьеву на обвинения: «Я вам покажу еще и стану огромным примером для детишек»

Владимир Соловьев

Именно Владимир Соловьев в одном из своих эфиров, когда приехал Даня Милохин, решил напомнить, что ему необходимо прислать повестку и идти в армию. Проблему быстро подхватили все, а блогер, почуяв жареное, решил побыстрее уехать из России, так ничего и не получив.

Недавно Соловьев снова разразился гневной тирадой в адрес блогера. Причем, высказался о нем весьма жестко. «Даня Милохин вам наивный мальчик? Это он пел украинский гимн, когда они убивали наших людей. Нет, тебе в Россию путь заказан. Заказан тебе путь! Милый мальчик? Ты никто, а не милый мальчик! Развратили страну! Воспитали молодое поколение», — высказался телеведущий в шоу «Полный контакт».

21-летний блогер, который сейчас находится в Дубае, не смог молчать. Во время эфира он решил ответить на критику. Как оказалось, Даня плохо знает творчество телеведущего.

Этот тип… Я не знаю, как его зовут. Тип, который меня почему-то ненавидит. Не знаю, как его зовут. Я не знаю, с чего вообще… Скорее всего, ему просто говорят, что говорить. Не думаю, что у него на самом деле есть какая-то ненависть ко мне. Соловьев? Да, да! Это пример? Это пример России, детям?

Милохин не стал вдаваться в подробности не ответил на обвинения телеведущего. Более того, несколько оскорблений, которые вылетели из уст знаменитости, юный блогер оставил без внимания. И решил перевести все в шутку.

Много внимания уделять ему не хочется. Ребят, я вам покажу еще. Я стану огромным примером для многих детишек. И этот Соловьев… Не то чтобы я зол на него. Нет, честно, я не зол. У него своя работа. Он еще заведет канал, в котором будет делать фанфики и всякие эдиты про меня. Будет моим фанатом. Будет писать мне: «Передай, пожалуйста, моим дочкам привет». А я передам, потому что я не злопамятный, честное слово. Соловьев, если ты захочешь привет дочкам, я даже передам, прикинь. Ты меня не расстраиваешь ни капли.

Милохин ответил Соловьеву на обвинения: «Я вам покажу еще и стану огромным примером для детишек»

Даня Милохин живет в Дубае

Отметим, что Владимир Соловьев ранее также критиковал творчество Анатолия Белого, Аллу Пугачеву и Чулпан Хаматову. Сам он несколько раз ездил на Донбасс и поддерживал бойцов. Кроме того, в России на него планировалось покушение, чтобы не только запугать других журналистов, но и население. Но спецслужбы страны смогли предотвратить его.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения