Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Миша Марвин снялся в клипе Наzимы

Сегодня певица Наzима презентовала клип на новую песню «Я твоя». Главную роль в музыкальном видео сыграл ее коллега по лейблу Black Star Миша Марвин, который не так давно признался, что питает к певице романтические чувства.

29 октября 2019 15:0003 048

В Сети давно ходили слухи, что 30-летний Марвин неравнодушен к экс-участнице шоу «Песни». Первые подозрения появились после публикации романтического видео, на котором артисты танцуют, не скрывая своих чувств. Недавно догадки поклонников окончательно подтвердились: Миша признался, что улетел на родину Наzимы — в Казахстан, чтобы познакомиться с ее родителями.

Сегодня же стало известно, что у певцов был еще один хороший повод для поездки. На фоне живописного горного ландшафта звездная пара сняла клип на трек Наzимы «Я твоя». По сюжету действие разворачивается в постапокалиптическом будущем, где влюбленные спасаются от разбойников. Нетрудно догадаться, что главные роли исполнили Наzима и Марвин. Говорят, артист настоял на своем участии из-за ревности, ведь финальная сцена оканчивается страстным поцелуем сказочной пары. «Миша для меня не просто коллега. Мы больше, чем друзья, — призналась исполнительница. — В любую минуту я чувствую его большую поддержку. Он — настоящий мужчина! Наш клип о зарождении новых отношений, о трепете, о бабочках в животе, о борьбе за свою любовь! Все вышло очень даже гармонично, несмотря на трудности, на все противоречия мира, вы все же найдете своего человека».

Влюбленные перестали скрывать чувства
Влюбленные перестали скрывать чувства

Напомним, что ранее Мише приписывали роман с Николь Сахтариди, которая получила известность, благодаря участию в шоу «Холостяк». Многим казалось, что эффектная брюнетка станет отличной партией для певца, однако слухи так и не подтвердились. «Мои поклонники сделали такие выводы, увидев огромный букет красных роз в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Николь. А это просто совпадение! Я даже объяснил это позже в своем посте. Подарок предназначался другой девушке. У меня давно не было серьезных отношений. Проблема большинства артистов — нет времени на личную жизнь. В выходные я всегда на гастролях, в будни очень много съемок, мероприятий и работа на студии — не каждая готова с этим смириться», — говорил Марвин.

Участница шоу «ПЕСНИ» НАZИМА: «Бывший муж отказывается видеться с нашей дочерью»

29-летняя Наzима старается не афишировать личную жизнь, особенно подробности прошлых отношений. Известно лишь, что певица была замужем и сейчас растит дочь Амелию — девочка живет с родителями артистки в Казахстане. «Она знает, что я ее люблю, с ней сейчас вся моя семья, и она окружена заботой и вниманием. Сначала разлука с ней давалась мне проще, но в последнее время все чаще смотрю на ее фотографию по ночам и думаю о том, как она идет ко мне навстречу… Представляю, что обнимаю ее и говорю, как сильно люблю», — делилась звезда.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения