Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мистер Синтол» Кирилл Терешин встретился со своим кумиром

Кирилл Терешин, получивший прозвище «Руки-базуки», брал пример с бразильского бодибилдера Ромарио Дос Сантоса Алвеса. Молодые люди встретились на съемках программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Телеведущий посвятил этому событию новое видео на своем YouTube-канале.

22 января 2018 15:10016 284

Кирилл Терешин из Пятигорска продолжает набирать популярность. Молодой человек вводил себе подкожные инъекции масла синтола, которое увеличивает мускулы. Как оказалось, 21-летний парень брал пример с другого бодибилдера - Ромарио Дос Сантоса Алвеса, живущего в Бразилии. Популярный телеведущий и главный редактор проекта «СтарХит» Андрей Малахов посвятил очередной выпуск видеоблога на YouTube-канале знакомству фаната с его кумиром.

Как оказалось, мужчины примут участие в одном из выпусков программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Телеведущий решил показать то, что обычно скрыто от глаз зрителей. Но у подписчиков его блога есть уникальная возможность узнать самые интересные подробности, которые остались за кадром.

Кирилл Терешин пытается добиться популярности любой ценой
Кирилл Терешин пытается добиться популярности любой ценой
Источник:
кадр видео

Сейчас Кирилл Терешин пытается во что бы то ни стало удивить публику своим внешним видом. Недавно парень изменил прическу – коротко постригся и покрасил волосы в ярко-желтый цвет, молодой человек теперь не появляется на публике без макияжа – смоки-айс и темной, почти черной губной помады. Следит Кирилл и за руками – делает маникюр и красит ногти. «Мистер Синтол» Кирилл Терешин изменился до неузнаваемости

Однако, как отметил Малахов, пока Терешину далеко до его кумира Ромарио. Телеведущий даже измерил объем бицепса бразильского бодибилдера – 64 сантиметра. Он посоветовал своему российскому поклоннику быть осторожным с синтолом. Напомним, что в пару лет назад Дос Сантосу грозила ампутация рук – после длительного употребления препарата у него стали неметь конечности. Однако врачи смогли сделать так, что он избежал операции – медики откачали синтол из его тела. Тем не менее, даже сейчас у Ромарио сильно развитая мускулатура. Бразилец мечтал быть похож на героя из комикса Халка и, похоже, ему это удалось.

Смотрите в ближайшее время выпуск программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Сразу после выхода передачи на канале MALAKHOV007 появится эксклюзивное видео - откровенный разговор Кирилла Терешина и Ромарио Дос Сантоса. Не пропустите!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения