Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мне просто не нравился ваш секс»: Юлианна Караулова откровенно о разрыве с Русланом Масюковым

В свое время Юлианна Караулова была участницей «Фабрики звезд 5» на Первом канале. На шоу у артистки завязался роман с Русланом Масюковым, которого поклонницы нарекли русским Энрике Иглесиасом за привлекательную внешность и нежный голос.

18 июля 2022 18:253104 644
«Мне просто не нравился ваш секс»: Юлианна Караулова откровенно о разрыве с Русланом Масюковым
Юлианна Караулова

Публика считала, что роман Руслана и Юлианны всего лишь пиар, но сама артистки уверяет — у них все было серьезно, несмотря на сплетни. В распоряжение «СтарХита» попал отрывок видео, где блондинка рассказывает о том периоде жизни (полную версию шоу можно посмотреть на RUTUBE).

«Мне просто не нравился ваш секс, — посмеялась 34-летняя Караулова, ставшая гостьей финального выпуска шоу «Злые языки» на RUTUBE. — Во-первых, мы встречались еще год после «Фабрики», вместе ездили отдыхать. И собственно все. Вот и расстались. Как-то так вышло. Это вопрос драматичный. Не могу сказать, что это была любовь, скорее, влюбленность. Для меня на тот момент это были долгие серьезные отношения, поэтому после разрыва мне было грустно».

Сегодня Руслан Масюков пропал с радаров поклонников, а вот Юлианне удалось стать звездой. При этом артистка умудряется совмещать шоу-бизнес с семьей. В прошлом году у певицы и ее избранника, продюсера Андрея Черного, родился сын Александр.

Караулова осознанно пришла к материнству и не поддавалась на давление подписчиков, которые то и дело засыпали ее неудобными вопросами о том, когда же она будет рожать...

«Периодически в Интернете мне писали, мол, я уже старая, когда рожу, часики ведь тикают! Это пишут всем, не только публичным людям. А если не пишут, то говорят в лицо — так, к примеру, поступают некоторые родственники. А ведь девушки в крупных городах по большей части поздно становятся мамами, ведь они занимаются карьерой. У взрослого поколения это вызывает большое количество вопросов», — рассуждала Юлианна.

«Мне просто не нравился ваш секс»: Юлианна Караулова откровенно о разрыве с Русланом Масюковым
В прошлом у артистов была большая любовь

Фото: Legion-Media, архив «Стархита», кадр из передачи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения