Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Молодая невеста Вячеслава Гришечкина бросила его и сыграла свадьбу с бывшим супругом

Еще недавно звезда сериала «Солдаты» планировал свадьбу с продюсером Дианой Бичаровой, но что-то пошло не так. Неожиданно Диана бросила актера и сошлась с бывшим супругом-бизнесменом Равилем. 28 ноября влюбленные сыграли свадьбу в столице.

30 ноября 2022 11:001858 365
Молодая невеста Вячеслава Гришечкина бросила его и сыграла свадьбу с бывшим супругом
Вячеслав Гришечкин с бывшей невестой Дианой Бичаровой

На празднике присутствовало около 140 человек. Гришечкина среди них замечено не было, но он записал Диане видеообращение и сделал ей шикарный подарок — колье стоимостью в миллион рублей.

«Дю-дю, привет! Жалко, что мы расстались. Но я уверен, что у тебя появилась новая бурная и правильная жизнь. Люби этого человека. Люби не так, как меня, а люби больше, сильнее и ярче.

То колье, которое я подарил, принесет тебе счастье. Носи его с удовольствием на любые праздники, любые ваши с ним встречи. Мне очень печально, но как бы там ни было, я буду жить, я буду помнить тебя всегда. Ты в моем сердце. Люблю тебя…» — расчувствовался 60-летний артист.

А ведь история любви Гришечкина и Бичаровой очень красиво начиналась — ради молодой возлюбленной актер привел себя в порядок и похудел.

«Практически сразу я понял: безумно люблю эту женщину и хочу на ней жениться. А главное, я вижу, что это взаимно — мы единое целое», — рассказывал он.

Молодая невеста Вячеслава Гришечкина бросила его и сыграла свадьбу с бывшим супругом
Диана все же отдала сердце бывшему супругу, а не Гришечкину

Напомним, на счету звезды сериала «Солдаты» два брака. От первой жены Марии у него есть дочь Ольга. Второй супруги актера Анны не стало в 2017 году из-за рака. Гришечкин впал в депрессию после кончины избранницы.

«Анюта умерла 8 июня 2017 года. Для меня мой день рождения перестал существовать, потому что у меня 28 июня. Все же связано в июне с восьмерками. Вот календарь остался, 8 июня, так он и есть», — откровенничал Вячеслав Германович.

Диана Бичарова помогала актеру справиться с болью, а теперь остается догадываться, что чувствует он, ведь любимая вышла замуж за другого человека.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения